Логопед-дефектолог/психолог

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Благотворительный фонд Я особенный
Екатеринбург
улица Радищева 6А

БФ «Я особенный» оказывает психологическую, педагогическую, правовую и социально-бытовую помощь детям с особенностями развития.

Мы ищем в команду людей, готовых подарить особенным детям возможность найти себя в востребованной и интересной профессии, помогать им искать себя, развивать свои таланты, преодолевать сложности и ограничения, наложенные диагнозом, и развивать сильные стороны!

Специалисты нужны в разных районах города, а особенно: Академический, Широкая речка, Сортировка.

Что нужно о нас знать:

• Наша миссия — создать систему помощи и поддержки для семей с особенными детьми;
  • В нашей команде уже работают лучшие психологи, педагоги, логопеды, дефектологи, нейропсихологи, поведенческие аналитики, специалисты АФК, арт-терапевты и др.;
  • Мы принимаем уникальность каждого;
  • Ценим инициативность и творческий подход;
  • Всегда готовы оказать поддержку и помощь нашим специалистам.

• Диагностика и коррекция общего и/или развития у ребенка, имеющего особенности развития (РАС, аутизм, Синдром Дауна, ЗПР, ЗРР, ДЦП, СДВГ и др.) в формате индивидуальных часовых занятий на дому у ребенка.
  • Составление развивающей программы.
  • Обязательно ведение отчетной документации (расписание, текстовые отчеты о проделанной работе).

• Опыт работы с «особенными» детьми, с ментальными нарушениями, поведенческими особенностями характера.
  • Дисциплинированность, ответственность в заполнении отчетов.

• Оформление в качестве самозанятого (Вы можете выбирать собственный график работы, совмещать с другой работой). Оплата за каждый час работы.
  • Возраст детей от 3 до 18 лет. Вы можете выбирать самостоятельно, с какой категорией нарушений Вы будете работать.
  • Возможность самостоятельно определять почасовую нагрузку, расписание, район.
  • Вы получаете нашу информационную, юридическую и методическую поддержку.
  • Вы можете обучаться на базе нашей школы «Я особенный», профессионально расти, имея возможность работать с детьми с разными диагнозами.
  • Теплая атмосфера, поддержка коллег.