Менеджер по снабжению производства

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ДубльДом-Урал
Екатеринбург
улица Добролюбова 16

Менеджер по закупкам и снабжению в команду DUBLDOM

ДубльДом® — пионеры и лидеры на рынке модульного домостроения. По нашей технологии в России начали производить первые модульные дома для круглогодичного проживания, и мы остаемся лидерами в этой области.

Мы ищем опытного менеджера по закупкам, который будете обеспечивать бесперебойное снабжение нашего производства. Вся работа организована в 1С.

Зона ответственности:

• Своевременное обеспечение материально-техническими ресурсами структурные подразделения предприятия: производство, монтаж, сервис модульных конструкций
  • Планирование закупа согласно плану производства
  • Участие в расчетах нормативов производственных запасов
  • Контроль за состоянием запасов, соблюдением лимитов на отпуск материалов и их расходованием в подразделениях по прямому назначению
  • Разработка и внедрением мероприятий по снижению затрат, связанных с транспортировкой и хранением материально-технических ресурсов
  • Ведение базы данных по закупкам в 1С, содержащих оперативную информацию
  • Поиск поставщиков, ориентируясь на качество, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок
  • Оформление необходимой документации (договоры, претензионная работа, отгрузочные документы)
  • Логистика закупаемых материалов, если она не организована поставщиком (включая поиск транспорта для доставки, координацию доставки до склада компании)
  • Контроль оплаты счетов поставщиков
  • Заведение поступления материалов в 1С

• Полное соблюдение ТК РФ, «белая» заработная плата
  • Современный офис в центре города с удобной инфраструктурой, прямо рядом с Гринвичем (ул. Добролюбова 16)
  • Работу в самых современных программах, которые позволяют нам оптимизировать процессы
  • Прозрачную систему мотивации (оклад+KPI)
  • Корпоративную связь, компенсацию спорта
  • График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00, сб/вс выходной)

• Опыт работы в закупках и снабжении
  • Умение работать в 1С (1С:УНФ)
  • Системность и ответственность