Ассистент стилиста

Работодатель: Снежная Королева
Подольск (Московская область)
Поливановская улица 9с2

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• современный автоматизированный склад класса «А»
  • корпоративный транспорт от МЦД «Подольск», микрорайона Кузнечики, жд. ст. «Чехов», жд.ст. «Весенняя»
  • график работы 5/2 с 9−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00, в пятницу до 17.00 или до 18−00.
  • стабильный доход
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • компенсация питания
  • комфортные условия труда — на территории склада полностью оборудована комната приема пищи, есть раздевалка и шкафчики для одежды, душевые кабины
  • акция «Приведи друга» — за каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию 10 000 рублей
  • безопасность — страхование жизни от несчастных случаев и выдача спецодежды
  • бонусные программы — корпоративные скидки на продукцию нашего бренда и партнеров

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Образование: Желательно наличие образования и/или законченные курсы в сфере дизайна, стилистики, бьюти
  • Интерес к моде и желание развиваться в данном направлении

• Желательно наличие опыта работы в fashion-индустрии на аналогичной позиции

• Умение работать в потоковом режиме

• Желательно понимание трендов индустрии и специфики работы с одеждой
  • Умение работать в команде
  • Позитивный настрой
  • Опытный пользователь Power Point

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• подготовка товара для модельных съемок в потоковом режиме (комплектация луков, подбор обуви и аксессуаров, украшений и т.п.) и полноценное взаимодействие / ассистирование стилисту во время съемочного процесса
  • контроль поступления коллекции на фотостудию, приёмка на съёмку и передача после завершения съёмочного процесса
  • ведение возможной сопутствующей отчетности
  • участие в стилизации съемок (вовлеченность в разработке референсов позировок, макияжа и причесок для модели)
  • соблюдение стандартов съемки и дедлайнов, ориентированность на рост, развитие и высокий результат

НАШ СКЛАД РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ:

• г. Подольск, Поливановская 9
  • от МЦД «Подольск» на АВТОБУСЕ № 2, № 2к, № 25 до остановки «4-ые проходные ЗиО»