Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ПТК АЛЬЯНС
Тюмень
улица Герцена 72

Мы — компания «ПТК Альянс» — крупнейшая федеральная компания, на рынке с 2006 года. Мы не имеем конкурентов в области эксплуатации зданий, комплексного технического обслуживания инженерных систем жизнеобеспечения зданий с таким уникальным опытом.

Наши основные заказчики — крупнейшие федеральные компании: ПАО Сбербанк, Лукойл-Западная Сибирь, Салым Петролиум Девелопмент, ПАО ВТБ, Garden и Coffee Makers, METRO Cash and Carry Russia, Бургер-Кинг, Лента, Oodji и др.

Мы постоянно находимся в процессе совершенствования и роста, в связи с этим у нас открыта вакансия Менеджера проектов. Ключевая задача, работа с действующим проектом СберБанк.

• Работу в крупной, динамично развивающейся Компании;
  • Перспективу карьерного роста;
  • График работы 5/2, с 8:45 до 18:00 ПТ с 09:00 до 17:00;
  • Комфортное оборудованное рабочее место;
  • Оформление в штат по ТК РФ;
  • Оклад 40 000 руб. на руки.

Мы хотим видеть от Вас:

• Желательно (строительство, сопутствующих строительству отраслях, ЖКХ и т.п.);
  • Дружелюбие, коммуникабельность, умение слушать, слышать собеседника, делать правильные выводы;
  • Адекватность и оперативное реагирование, на поступающую информацию.

Что предполагает функционал:

• Контроль своевременного поступления денежных средств от Заказчиков на расчетный счет за отчетный период;
  • Обработка (первичный анализ) входящих заявок;
  • Организация эффективной работы по проекту, его полноценное сопровождение;
  • Профессиональное взаимодействие с Заказчиками, Исполнителями в рамках проекта;
  • Ведение коммерческих переговоров с поставщиками в интересах Компании;
  • Создание бизнес-процессов на портале компании (информационная система) для оплаты счетов поставщикам;
  • Ведение отчетности в соответствии с бизнес процессами.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в данном направлении, с желанием развиваться в сфере эксплуатации и строительства.