Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Фронт Акустик
Детский переулок 5

Уже более 7 лет, мы помогаем нашим клиентам избавиться от посторонних шумов и создаем зону комфорта в местах обитания. Будь то дом, квартира, офис, кафе или производство. В связи с активным ростом, мы приглашаем к нам уверенного в себе менеджера по продажам.

Если ты горишь азартом, умеешь общаться и продавать, то наша вакансия точно для тебя!

С чем предстоит работать?

Мы занимаемся продажей материалов и комплексной поставкой услуг для звукоизоляции и акустической обработке в помещениях любой сложности. Мы работаем в сегментах В2В и В2С, нашим клиентом может быть любая компания или обычный человек, столкнувшиеся с проблемой акустики.

— Обрабатывать входящие запросы клиентов (нет холодных звонков);

— Проводить личные встречи с клиентами у нас в офисе;

— Выезжать на объекты заказчиков;

— Заключать договора и контролировать ход работы по ним;

— Взаимодействовать с клиентской базой (архитекторы, проектировщики, дизайнеры, инвесторы, генподрядные компании).

— Развивать долгосрочные отношения с клиентами.

Ты нам подходишь, если:

— имеешь опыт работы в продажах В2В и/или В2С сегментах;

— умеешь вести переговоры и добиваться поставленных в них целей;

— ты обладаешь такими качествами как настойчивость и упорство, а так же дружишь с дисциплиной и готов работать на результат;

— хочешь иметь возможность зарабатывать без потолка;

— тебе интересно развиваться в проектных продажах;

— хочешь работать на стабильно большом потоке клиентов, мы очень много вкладываем в маркетинг;

— ты ищешь по настоящему интересную сферу работы;

— хочешь вырасти в РОПА через 3−6 месяцев;

— рассматриваешь долгосрочное сотрудничество.

Твоим преимуществом будет:

— опыт проектных продаж (отделочных или строительных материалов, мебели, систем освещения, сантехнического оборудования, поставка продукции в рамках реализации проектов),

— хорошее знание рынка строительных материалов и услуг.

— любой способ оформления трудовых отношений;

— фикс + достойный % от продаж и бонус, средняя зарплата опытного менеджера 190 000 рублей;

— График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00, выходные сб/вс.;

— Корпоративная связь;

— Быстрый вход в должность под руководством компетентного наставника, собственника бизнеса;

— Офис в шаговой доступности от метро Московские ворота;

— Интересная работа в дружном и молодом коллективе увлеченных профессионалов.

P.S. За последние два года мы многое поменяли и отладили процессы взаимодействия внутри команды, у нас сильный отдел продаж и мы готовы взять к себе еще двух профессионалов, одного из которых вырастим до Руководителя отдела продаж!

Смело оставляй отклик или звони и мы обсудим все оставшиеся детали при телефонном звонке!