Менеджер-администратор

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: СЛК-Фитнес
Россошанская улица 6

Привет! В нашу команду требуется менеджер по работе с клиентами. Рады будем видеть тебя в нашей слаженной команде. Поможем адаптироваться с нуля, всему научим. От тебя желание и готовность к обучению. Откликайся и я позвоню и расскажу тебе обо всех деталях. А если не терпится — набирай сам в любой день с 12:00 до 22:00.

• проведение презентации фитнес-клуба по утвержденному стандарту, подбор вариантов клубного членства для Клиента, цель встречи — продажа клубной карты;
  • продажа дополнительных услуг (персональные тренировки, массаж, детский фитнес, коммерческие группы);
  • отсутствие работы с холодной базой (только заявки, просмотры, продление);
  • осуществление работы с клиентской базой по исходящим звонкам и встречам;
  • сервисная работа с Клиентами;
  • выполнение коллективного плана продаж и личных целевых задач.
  • ярко выраженная энергичность, активная жизненная позиция, желание работать на результат;
  • презентационные и переговорные навыки, опрятный внешний вид;
  • хорошо поставленная письменная и устная речь;
  • уверенный пользователь ПК;
  • опыт работы в сфере продаж будет преимуществом, если его нет, готовы всему научить.
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • рабочий график 2/2 с 9:00 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 (возможен график 1/3);
  • оклад 40 000 руб + процент от продаж + премии за выполнение целевых задач;
  • оплачиваемый обеденный перерыв;
  • работа на рецепции клуба, корпоративная АТС;
  • возможность тренироваться в свободное от работы время (тренажерный зал, групповые, сауна, персональный тренинг);
  • бесплатное посещение солярия, дополнительная скидка на товары и услуги клуба (в тч массаж);
  • дополнительная скидка на абонементы для членов семьи;