Начальник цеха металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: СтройТайм
Махачкала

Ассаламу Алейкум/Здравствуйте. Данную вакансию написал Исполнительный директор (основатель). Я, как глава компании понимаю влияние корпоративной культуры на продуктивность сотрудников. Потому лучше всего могу рассказать о работе в ней.

Мы занимаемся инженерными изысканиями, проектированием и строительством объектов капитального, некапитального строительства на территории Дагестана.​​

Мы специализируемся на строительстве таких объектов как:

— частные дома, деревянные коттеджи (оцилиндрованное бревно, сруб, клеенный брус, каркасные дома, фахверк);

— многоквартирные дома до 6 этажей.

В связи с масштабированием компании и увеличением количества запросов на наши объекты и услуги, мы развиваем собственное производство.
В связи с этим к нам в команду требуется — Начальник цеха металлоконструкций.

• Отдельные премии за непосредственное участие в реализации особо важных для компании проектов
  • Наличие кухни на которой можно приготовить пищу
  • Лояльное руководство
  • Мечеть в 20м от Цеха.
  • Выдается спецовка
  • По заявке от Нач производства цех доукомплектовывается
  • Возможность подработки на объектах компании
  • 6/1 (пятница выходной). После наладки работы цеха планируется 2 выходной

• Наведение и поддержание порядка внутри и снаружи Цеха
  • Контролировать качество и сроки работы производства
  • Ведение складского учёта и управления запасами
  • Разработка и внедрение систем повышения производительности труда
  • Правильная постановка задач
  • Применение подхода бережливого производства
  • По необходимости лично выполнять небольшие работы в цеху.
  • Опыт работы на руководящем посту в цеху и на складе от 3 лет
  • Знание ведения складского учёта
  • Наличие навыка работы с профессиональным инструментом (сварочный аппарат, перфоратор, шуруповёрт и т. д)
  • Знание основ ОТПиПБ
  • Уверенное пользование компьютера (офисное ПО)
  • Образование Высшее или среднее специальное инженерно-экономическое или техническое

Если вам близко по духу производство, вы профессионал, вам нравится созидать и хотите заработать — будем рады вас видеть в нашей команде.