Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ПСК
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 17

«Первая Строительная Компания» приглашает кандидатов на вакансию «Финансовый аналитик» в г. Иркутске. Наша компания специализируется на строительстве промышленных сооружений и социальных объектов, применяя передовые технологии и инновационные подходы. Мы ценим профессионализм, творческий подход и стремление к качественному выполнению задач.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможность профессионального роста и интересные проекты для реализации вместе с опытными специалистами.

Присоединяйтесь к команде «Первой Строительной Компании»!

Ваша зона ответственности:

• Ведение управленческого учета, бюджетирования и контроля исполнения бюджетов в компании, занимающейся гражданским строительством (водоснабжение, водоотведение)
  • Подготовка управленческой финансовой отчетности в разрезе проектов (факт по затратам, факт по платежам)
  • Подготовка полного пакета управленческой отчетности компании (PL, CF, BS)
  • План-фактный анализ отклонений

Наши пожелания к Вам:

• Высшее экономическое образование
  • Уровень знания Excel — экспертно (впр, суммеслимн, сводные таблицы Power Pivot, Power Query)

• Опыт подготовки управленческой отчетности в Excel, путем трансформации РСБУ (PL, CF, BS)

• Опыт сверки внутригрупповых оборотов

• Опыт план-фактного анализа отклонений

• Знание 1С и основ бухгалтерского учета

• Знание методов экономического анализа и учета показателей деятельности организации и ее подразделений

Наше предложение:
  • Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РФ
  • Полностью «белая» заработная плата, выплаты 2 раза в месяц (без задержек)
  • ДМС после успешного прохождения испытательного срока
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Офис в центре, г. Иркутск, Фридриха Энгельса, 17