Менеджер по контрактному производству

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Human&business
Майкоп
Пролетарская улица 269

Human&business — компания, объединяющая несколько направлений бизнеса. На данный момент компания включает в себя собственную сеть розничных магазинов зоотоваров, создание собственных брендов (корма для кошек и собак ТМ «Karmy», ТМ «Для самых преданных», ТМ «Nutriall», ТМ «Freep»). Реализуем нашу продукцию по всей территории России через развитую дилерскую сеть и маркетплейсы. С 2021 года наша команда активно развивает направление HoReCa (hotel, restaurant, café). Первым брендом в этом сегменте стал Villari — гостевой дом в горах Адыгеи, в котором можно остановиться с животными. В 2022 году мы стали развивать сеть кофеен Siesta. Компания с каждым месяцем динамично растет и развивается, в связи с чем нам в команду требуется Менеджер по контрактному производству.

• При заключении договоров с КА — проверка условий сотрудничества, предоставление документов согласно перечню для проверки в СБ.
  • Оформление и отправка заказов поставщикам сырья и упаковки, а также заводам-изготовителям готовой продукции.
  • Оформление заявки в отдел логистики, а также составление доверенности на водителя.
  • Коммуникация с поставщиком/заводом по объемам и готовности к забору продукции.
  • Контроль и своевременные оплаты по заказам поставщикам и заводам.
  • Внесение актуальных данных в свод по кредиторской задолженности
  • На еженедельной основе выгрузка и внесение актуальных данных по остаткам сырья, материалов, готовой продукции.
  • На ежемесячной основе запрос у заводов остатков упаковки и внесение актуальных данных в форму месячной заявки.
  • Выполнение краткосрочных и долгосрочных задач руководства возлагаемых на отдел.
  • Поиск новых поставщиков, изучает новые предложения, готовит для руководства обоснованные предложения об их привлечении.
  • На еженедельной основе внесение актуальных данных в свод OOS
  • Ведение претензионной работы с производственными площадками.

• Уверенный пользователь, знание excel и google документов
  • Ответственность
  • Коммуникабельность
  • Готовность к большим объемам информации

Локация г. Майкоп;

Оформление по ТК;

График работы с 09:00 до 18:00, 5/2, (суб., вск. — выходной);

Корпоративная мобильная связь;

Удобное расположение офиса;

Бесплатное корпоративное питание;

Скидки на продукцию компании;

Главная ценность компании — это ее команда. Мы ценим в своих сотрудниках честность, ответственность, стремление к развитию, вовлеченность и эффективность. Присоединяйся к нашей команде!