Эксперт по продаже частных домов (Входящий поток клиентов)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ДомМаркет
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 46

ДомМаркет — это удобный и прозрачный сервис, который позволяет своим клиентам в одном месте найти все необходимые ресурсы для постройки дома.
Наша команда профессионалов подберет оптимальное решение для каждого клиента, учитывая его потребности и финансовые возможности.

Сейчас данная сфера особенно актуальна, поэтому мы активно развиваемся и ищем позитивных и ответственных профессионалов в команду, разделяющих наши ценности:

Мы — надежный компания, любящая свою работу и понимающий потребность клиента.
Выбирая нас — Вы выбираете своё будущее. И оно будет прекрасным!

Преимущества работы в данной должности:

• Гарантированный поток входящих заявок от клиентов;
  • Комфортабельном офисе в центре города, что обеспечивает удобный доступ для клиентов, увеличивает вероятность заключения сделок и, как следствие, продаж;
  • Высокий уровень заработной платы.
    На старте 112 500, что мотивирует к достижению поставленных целей;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Мы выпускаем уникальный продукт и имеем конкурентную организацию работы с клиентом.

• Работа с входящим потоком клиентов, без активного поиска;
  • Проведение переговоров с клиентами, выяснение потребностей, презентация услуг по строительству частных домов;
  • Курирование и структурирование сделки до момента её закрытия совместно с юристом компании, руководителем отдела продаж и ипотечным брокером;
  • Поддержание актуальности информации в CRM-системе.

Если есть желание трудиться, развиваться и зарабатывать, тогда приглашаем тебя стать экспертом компании.
Будьте настойчивы и трудолюбивы! А команда «ДомМаркет» всегда поможет Вам в этом!