Организатор-методист

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Образовательная Компания Каменный город
Пермь
улица Тимирязева 24А

Школа Бизнеса «Каменный город» — является организатором образовательных бизнес-событий открытого формата в Перми с самыми востребованными спикерами, известных в России и за её пределами. Мы предоставляем обучение в корпоративном формате для предприятий и компаний разного масштаба с региональными и федеральными экспертами.

Наши клиенты — собственники, предприниматели, топ-менеджеры, руководители и сотрудники малого, среднего и крупного бизнеса всей России.

В настоящее время у нас открыта вакансия организатора мероприятий, который будет организовывать и координировать корпоративные обучения и бизнес-события компании.

Почему стоит выбрать именно нас?

• Мы развиваем своих сотрудников

• У нас есть возможность посещать тренинги и бизнес-мероприятия во время работы

• Система карьерного роста

• Молодой и амбициозный коллектив

• Насыщенная корпоративная жизнь: мы устраиваем командные конкурсы, марафоны, онлайн-мероприятия и отлично проводим время!

• Бесплатное обучение от компании, плюс доступ к библиотеке

В чем заключается основной функционал?

• Составление программ и коммерческих предложений по образовательным продуктам;

• Формирование портфеля образовательных программ в корпоративном и открытом формате;

• Подбор пула экспертов и тренеров для консалтинговых проектов;

• Переговоры с экспертами с целью актуализации данных. Сбор информации и рекомендаций для сотрудничества с новыми экспертами;

• Организация приезда экспертов и тренеров (бронирование гостиниц, билетов, такси);

• Подготовка регламента и рассылки с информацией для участников по проводим событиям;

• Организация и координация всего мероприятия (обеспечение проведения мероприятия, регистрация участников, организация кейтеринга, сбор анкет обратной связи от участников);

• Контроль расходов на мероприятия, ведение отчетной документации с подрядчиками;

• Контроль проведения мероприятия (техническое обеспечение, соблюдение тайминга).

Мы ждем именно Вас, если Вы:

• Занимались развитием и обучением персонала специалистов, руководителей и ТОП-менеджмента;

• Умеете слышать и слушать потребность клиентов и формировать предложения под запрос образовательных программ;

• Четко понимаете, что такое образовательных процесс и какие должны быть образовательные результаты участников после обучения;

• Опыт написание или сборки образовательных программ для обучения и развития персонала

• Опыт работы в организации мероприятий

• Отличные коммуникативные и организационные навыки

• Умение работать в условиях высокой нагрузки и соблюдать сроки

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• График работы с 9:00 до 18.00 с понедельника по пятницу

• Удобное местоположение в центре города

• Развитие и обучение от компании, система наставничества

Кроме того, у нас много приятных бонусов для наших сотрудников:

• Скидка 50% на посещение бизнес-тренингов Школы Бизнеса и на курсы и переподготовки Центра дистанционного обучения «Педагогика», «Медицина» и «Бизнес»

Хочешь к нам в команду? Мы ждем именно тебя! Оставляй отклик или звони в HR-отдел