Специалист по проверке кредитных заявок

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Совкомбанк
Саратов
проспект Строителей 1

Без продаж. Если ты любишь анализировать информацию. Ищешь развитие и хочешь круто зарабатывать, то тебе к нам!

В твои обязанности будет входить:

• Рассмотрение кредитных заявок потенциальных клиентов;
  • Поиск информации в открытых источниках;
  • Осуществление звонков клиенту и работодателю клиента для дополнительной информации;
  • Выявление негативной информации о потенциальном заемщике Банка;
  • Изучение кредитной истории заемщика;
  • Проверка основных источников дохода;
  • Анализ платежеспособности клиента;

• Желание работать и развиваться в одном из крупнейших Банков страны.

​​​Мы предлагаем Вам:

• Официальное оформление и полностью белая зарплатаОклад + бонус новичка первые два месяца и ежемесячная премия от 25000;
  • Основательный соцпакетДМС и страхование жизни; софинансирование фитнес-клуба и спортивных мероприятия; льготные ставки на банковские и страховые продукты; скидки от партнеров банка; подарки детям сотрудников;
  • ОнбордингВыделим наставника, всему обучим, поможем освоиться и поддержим в развитии;
  • ОбучениеБесплатное внутреннее и внешнее обучение с ведущими тренерами страны;
  • Опыт и карьераРеальные возможности повышения каждые пол года по карьерной лестнице;
  • Отличный графикРаботаем в графике 5/2 либо 2/2 (со 2-го месяца работы).
  • Удобное месторасположениеОфис находятся в Ленинском районе с удобной транспортной развязкой по адресу: проспект Строителей д.1. ТЦ «Атрио».

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы — мы расскажем вам всё о банковских продуктах и научим отвечать на самые сложные вопросы.

Будем рады видеть вас в команде Совкомбанка скорее нажимай«ОТКЛИКНУТЬСЯ»