Менеджер по продажам газа (удаленно)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Эл Пи Джи
Клин

Российская газовая компания ООО «ЭЛ ПИ ДЖИ» ищет в свою команду Менеджера по продажам на удаленный формат работы.

ООО «ЭЛ ПИ ДЖИ» — российская газовая компания, специализирующаяся на производстве и продаже технических газов, поставках жидкой криогенной продукции, оказании услуг в области автономной газификации коммерческих объектов и частных домов.

В багаже компании успешно исполненные гос. контракты и долгосрочные отношения с крупными игроками коммерческого сектора.

В числе наших постоянных клиентов компании гос. сектора, гиганты с мировой известностью.

Немного примеров.

Мы покоряем космос: так, с 2018 года госкорпорация РОСКОСМОС запускает ракеты на Космодромах с использованием газа от нашей компании в качестве топлива.

Знакомые всем булочки сети «той самой вкусно и без запятых» пекут на нашем газе.

Новые дорожные развязки и большая часть МКАДа построена с использованием наших тех. газов в рамках сотрудничества с Группой Компаний ЕКС.

Новые линии метро Москвы — также строятся с использованием нашего газа, сотрудничаем по гос. контракту с Мосметрострой.

С 2023 года вносим свой вклад в развитие отечественного автопрома — поставляем сварочные газы автомобильному заводу Москвич.

— Продажа газа частным лицам, у которых установлена автономная система газификации (газгольдер);

— Работа с теплой клиентской базой (инициатором переговоров является менеджер);

— Ведение телефонных переговоров, выяснение потребностей клиента, работа с возражениями;

— Консультирование клиентов по услугам компании;

— Контроль отгрузки, ведение отчетности;

— Работа в 1С, Bitrix.

— Хорошие коммуникативные навыки, ответственность, исполнительность;

— Опыт работы в продажах, отделе сопровождения клиентов или в call-центре;

— З/п оклад + % от продаж (совокупный доход менеджера от 80.000 рублей);

— Полностью дистанционный формат работы (ноутбук и телефон для работы предоставляем);

— График работы с 9 до 18 по московскому времени;

— Официальное оформление по ТК;