Инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Уральская Агропромышленная Группа
Екатеринбург

Уральская Агропромышленная Группа — группа компаний с взаимосвязанными направлениями деятельности. Мы существуем более 20 лет. В наш состав входят такие компании, как Курганский мясокомбинат, Рефтинская Птицефабрика, Балтийский консервный комбинат, розничная сеть «Рефтяночка», розничная сеть «Хлеб да Мясо» и многие другие. В фирменную розничную сеть требуется Инженер по эксплуатации.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, корпоративные и социально-культурные мероприятия;
  • Достойный конкурентный уровень дохода: на период испытательного срока — 60 000 рублей на руки, после 70 000 рублей на руки.
  • Разъездной характер работы
  • Работа в стабильной развивающейся Компании;

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Обеспечение безаварийной работы магазинов;
  • Текущий и аварийный ремонт в магазинах;
  • Выдача технических заданий и контроль сроков и качества выполнения работ подрядными организациями на магазинах розничной сети;
  • Контроль сроков, объемов и качества проводимых работ;
  • Контроль оплат выполненных работ. Работа с первичной документацией подрядных организаций.;
  • Ежемесячный объезд торговых точек
  • Организация сбора, контроля и передачи показаний приборов учета в ресурсоснабжающие организации.

ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:

• Уверенный пользователь ПК, умение работать в программах «Microsoft Office»;
  • Умение читать проектную документацию;
  • Опыт бюджетного планирования;
  • Опыт взаимодействия с подрядными организациями по КТО, Холодильному и Климатическому оборудованию;
  • Понимание технологий строительства и проведения ремонтных работ, основ электро- и водоснабжения, опыт эксплуатации холодильного оборудования.

Если вы Хотите работать в молодом развивающемся коллективе, Мы будем рады видеть Вас в нашей команде