Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КГБУЗ Красноярская краевая клиническая больница
Красноярск
улица Партизана Железняка 3А

Краевая клиническая больница- организация с историей более 80-ти лет. Мы крупнейшая многопрофильная клиника края и один из важнейших медицинских центров Сибирского федерального округа. Наше учреждение создано, чтобы оказывать профессиональную медицинскую помощь ответственно, наилучшим образом решая проблемы пациента. За годы работы мы открыли 56 отделений и 8 специализированных центров, в которых работают более 3500 сотрудников. Наша больница зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель, ценящий в сотрудниках профессионализм, человечность, ответственность. Мы развиваем и поощряем стремление персонала к профессиональному и личностному совершенствованию, командной работе, уважению традиций и соблюдению этики. Сегодня на территории больницы готовится к сдаче в эксплуатацию новый хирургических корпус, построенный и оснащенный в соответствии с мировыми стандартами. Мы растем и развиваемся, в связи с чем объявляем конкурс на позицию слесаря-сантехника.

Вам предстоит:

• Проводить разборку, ремонт и сборку сложных деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления водоснабжения, канализации и водостоков.
  • Осуществлять сортировку труб, фитингов, фасонных частей, арматуры и средств крепления.
  • Сверлить или пробивать отверстия в конструкциях.
  • Устранять аварийные ситуации в водоснабжении.
  • Устанавливать и заделывать крепления под трубопроводы и приборы.
  • Осуществлять ревизию и испытания аппаратуры.
  • Осуществлять разметку мест установки контрольно-измерительных приборов.
  • Следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях ККБ.
  • Организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.

• Среднее профессиональное образование и специальная подготовка по специальности «Слесарь-сантехник».
  • Приветствуется опыт работы по обслуживанию систем водоснабжения и канализации.

• Стабильность — с нами Вы можете строить планы (оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.).
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 43 дня.
  • Стандартный график работы 5/2, с 8:00 до 17:00.
  • Оборудованное место для приема пищи, кафе с вкусной выпечкой на территории больницы.
  • Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды.