Сетевой администратор

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Компания Русский Свет
Тверь
проспект Победы 71

Крупнейший Российский дистрибьютор электротехники Ассоциация «Русский Свет» приглашает на работу IT-специалистов для участия в инновационных проектах в рамках аккредитованной IT-компании «РС Тех» («Русский Свет Технологии»).

«РС Тех» — это уже более 140 человек (in-house development), IT- штаб находится в городе Твери. Появилась возможность работать удалённо.

Внедрения информационных систем «РС Теха» признаны лучшими в России в 2015 и 2019 году нашим партнером корпорацией Oracle.

Наши сотрудники являются постоянными участниками IT-конференций по автоматизации крупнейшего бизнеса России. Мы фокусируемся на инновациях, развитии и обучении.

Лучшие специалисты по IT- направлениям со всего мира привлекаются в компанию на обучение сотрудников и совместные проекты развития, для внедрения проектов в компании мы используем гибкие методологии (Scrum). Для удаленной работы мы используем современные технологии коммуникации проектных команд.

«РС Тех» — Создаем инновационные IT-решения для крупнейшего поставщика электротехники «Русский Свет»

Задачи, которые необходимо решать:

• Настройка и обслуживание активного и пассивного сетевого оборудования;
  • Монтаж ЛВС;
  • Сопровождение корпоративной телефонии;
  • Настройка серверного оборудования;
  • Устранение аварийных ситуаций и проведение профилактических работ;
  • Ведение технической документации.

Личные и профессиональные навыки:

• Знание принципов работы сетей и сетевого оборудования;
  • Навыки монтажа ЛВС;
  • Умение решать задачи самостоятельно;
  • Стремление к развитию и совершенствованию навыков;
  • Владение английским языком на уровне чтения технической документации.

Дополнительным преимуществом будут:

• Опыт работы с ОС Linux;
  • Опыт работы с VMware — vSphere, ESXi;
  • Работа с вендорами Cisco, Zyxel (промышленное оборудование);
  • Работа с VPN и Wi-Fi сетями.

Став частью нашей команды, ты получаешь:

• Работу в крупной федеральной компании, дружном коллективе с богатой корпоративной культурой;
  • Оформление по ТК РФ и полный социальный пакет с первого дня;
  • Достойный уровень заработной платы — обсуждаем на собеседовании (своевременные выплаты 2 раза в месяц);
  • Заботу о здоровье — страховка по программе ДМС (со стоматологией для сотрудника и его детей);
  • Обучение за счет работодателя;
  • Неограниченные возможности по развитию различных современных IT-компетенций;
  • Участие в инновационных проектах;
  • Возможность карьерного роста и развития;
  • Возможность работать в нашем комфортном офисе;
  • Имеем статус аккредитованной IT — компании под брендом «РС Тех».