Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Тюмень
Ямская улица 87А

Аптечная сеть «Гармония здоровья» является одной из самых крупных межрегиональных аптечных сетей страны. В связи с нашим стремительным развитием мы открываем конкурс на вакансию «Менеджер по персоналу».

Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Если для Вас важна стабильность, Вы хотите развиваться и учиться новому, тогда приглашаем Вас принять участие в конкурсе.

О нас:

• Открыли первую аптеку в 2012 году.
  • Начали свое развитие в г. Красноярске и уже работаем в 14 регионах от Крыма до Иркутска, развиваемся и открываем новые территории.
  • Через мотивацию на результат и различного типа бонусов и конкурсов позволяем сотрудникам зарабатывать, никак не ограничивая сверху. Естественно, «в белую» с официальным трудоустройством.
  • Развиваем сотрудников посредством тренингов, форумов, сборов и других корпоративных мероприятий.
  • Предоставляем скидки на ассортимент аптечной сети.

Вам предстоит:

• Поиск и подбор персонала всех категорий (заведующий аптекой, фармацевт, офисный персонал).
  • Проведение полного цикла оценочных мероприятий (телефонное интервью, интервью по компетенциям, тестирование, проективное интервью, а так же другие методы оценки).
  • Формирование внутреннего и внешнего кадрового резерва (работа с начинающими специалистами, вузами/сузами).
  • Ведение кадрового делопроизводства своего региона.
  • Контроль и сопровождение процесса адаптации персонала совместно с менеджером по обучению в соответствии со стандартами компании.
  • Участие в формировании и укреплении внешнего и внутреннего HR-бренда.
  • Участие в HR- проектах компании.

Что нужно знать и уметь:

• Опыт работы в рекрутинге, в т.ч. хантинг.
  • Опыт ведения кадрового делопроизводства.
  • Опыт работы с ВУЗами и профильными ярмарками вакансий будет являться весомым преимуществом.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Вовлеченность и сообразительность.

От нас:

• Работа и обучение в команде профессионалов.
  • Полное сопровождение со стороны руководителя на период адаптации.

• Выездные и внутренние бесплатные семинары и тренинги за счет Компании.
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.
  • Предоставление скидки на ассортимент аптечной сети.
  • Участие в конкурсах с ценными призами.

Наши ценности: честность, справедливость, приоритет здравого смысла, уважение к людям, амбициозность. Если ты их разделяешь — добро пожаловать в команду!