Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Боравто
Борисоглебск
Матросовская улица 127

Завод по производству кормов для домашних животных быстро развивается и ищет активных и целеустремленных сотрудников, с желанием работать и зарабатывать!

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде на должности Менеджер по продажам.

• Вести поиск потенциальных клиентов с использованием интернета и CRM-системы;
  • Анализировать рынок, потребности покупателей и предложения конкурентов;
  • Проводить презентации продукции и услуг;
  • Принимать участие в ценообразовании, прорабатывать психологические аспекты переговоров о цене, разрабатывать и применять схемы скидок;
  • Вести телефонные переговоры, предоставлять полную исчерпывающую информацию клиентам;
  • Контролировать оплату, доставку и получение товаров и услуг по заключенным договорам;
  • Анализировать объемы продаж и готовить отчеты по результатам анализа для коммерческого директора;
  • Участвовать в выставках с целью продвижения продукции и услуг компании;
  • В результате телефонного разговора или переписке в чате назначать встречу с Клиентом и регистрировать в CRM-системе;
  • Соблюдать коммерческую тайну относительно клиентов, методов работы, технических решений, проблем, технологий, внутренних документов и пр.;
  • Участвовать в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью завода по производству кормов;
  • Взаимодействовать с другими подразделениями организации с целью выполнения возложенных задач.
Что мы ждем от соискателя:
  • Навык ведения эффективных продаж;
  • Опыт презентации товаров;
  • Навык взаимодействия с клиентами;
  • Опыт работы с возражениями и претензиями;
  • Ведение отчетной документации;
  • Организация и проведение мероприятий по представлению товара;
  • Навык с уже имеющейся базой клиентов;
  • Опыт заключения договоров;
  • Умение выявлять потребности клиентов;
  • Опыт взаимодействия и управления командой;
  • Ведение удаленных продаж;
  • Навык обработки входящих звонков;
  • Уверенный пользователь ПК и навыки владения CRM, офисным пакетом Microsoft Office.

• Горизонтальный и вертикальный карьерный рост;
  • Обучение и повышение квалификации за счёт компании;
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет;
  • График работы: 5/2, пн.-пт. с 8:00 до 17:00;
  • Корпоративные льготы: скидки на обслуживание автомобиля, корпоративный фитнес, мобильная связь, выделенные парковочные места;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: участие в социальных и спортивных городских мероприятиях, проведение книжных клубов, организация поездок на море, туров выходного дня, празднично-развлекательные мероприятия для сотрудников и их детей.

У нас есть Корпоративный университет, который поможет Вам с легкостью освоить новые знания. А для плавного и понятного вовлечения в бизнес-процесс вам будет назначен наставник, к которому всегда можно обратиться за помощью. У Вас есть возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании.

Будем рады видеть Вас в своей дружной команде!