Врач-терапевт

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Отель MORE SPA & RESORT (ООО АФОРРА-РЕЗОРТ)
Ялта

• оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике;
  • определяет тактику ведения пациента, разрабатывает план обследования, уточняет объем и рациональные методы обследования с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации для установления или подтверждения диагноза;
  • организует проведение специальных диагностических исследований и интерпретирует их результаты.

Чтобы стать кандидатом, необходимо:

• высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», послевузовское профессиональное образование (интернатура или ординатура) по специальности «Терапия» или «Общая врачебная практика (семейная медицина)»;
  • сертификат специалиста по специальности «Терапия»;
  • официально подтвержденный опыт работы не менее 3-х лет.

Условия, которые мы предлагаем:

• конкурентная заработная плата;
  • гибкая система мотивации;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • корпоративное обучение;
  • комфортные условия проживания для иногородних сотрудников;
  • льготное питание;
  • бесплатный трансфер к месту работы и обратно;
  • работа в крупном отеле на побережье Черного моря, который имеет свои традиции и 20-летний опыт работы в сфере гостеприимства;
  • совместные мероприятия, праздники и корпоративы;
  • скидки на услуги медицинской клиники и тренажерного зала.

Мы ищем в наш дружный коллектив единомышленников. Присоединяйтесь к нашей команде!