Менеджер по развитию транспортного бизнеса/e-commerce

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: FM Logistic
Лобня
микрорайон Павельцево, Новое шоссе 34с4

Мы являемся лидерами российского рынка складских услуг, входим в ТОП-10 логистических компаний.

Стратегический план FM Logistic — Powering 2030 — стать признанным лидером устойчивой омниканальной цепочки поставок, в связи с развитием сервиса e-commerce, ждем в нашу дружную команду Менеджера по развитию бизнеса!

Отдел e-commerce был сформирован в 2017 году и стремительно развивается в рамках сервисов — фулфилмент, последняя миля, колл-центр, sales agent, интеграция с маркетплейсами.

МЫ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, НАМ 30 ЛЕТ!

• Гибридный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (1 день из дома);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Фиксированный оклад + ежемесячный % от продаж (без потолка и ограничений);
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, включая стоматологию и телемедицину, мобильная связь, ноутбук, вкусные обеды в корпоративной столовой по доступной цене, безлимитный кофе в офисе);
  • Внутрикорпоративное обучение;
  • Участие в профильных выставках и конференциях;
  • Корпоративные мероприятия;
  • дружный и молодой коллектив;
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост внутри отдела и компании;
  • Автобус от метро «Планерная», «Войковская», «Речной вокзал», а также с г. Дмитрова, Химок, Зеленограда.

• Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов e-commerce (80% теплые и 20% холодные звонки);
  • Расчет ставок и подготовка коммерческих предложений;
  • Менеджмент и контроль проекта после запуска.

Наш кандидат:

• Опыт работы опыт в транспортной логистике (сфера e-commerce) — будет преимуществом;
  • Знание Excel, Word, PP;.
  • Английский от B1 — преимущество;
  • опыт в B2B продажах будет вашим преимуществом;
  • навык переговоров и коммуникации, открытость, общительность, активная жизненная позиция;
  • ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат;
  • заинтересованность в постоянном профессиональном росте;
  • знание CRM Битрикс24 — будет преимуществом;

Рассматриваем кандидатов без опыта работы

Удобное расположение в 10 минутах пешком от станции МЦД «Хлебниково».

Присоединяйся к команде FM Logistic и стань частью успешной и вдохновляющей истории, оставь отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Для нас ценны: Доверие, Эффективность, Открытость