Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: КЖК
Казань
Ласковая улица 1

АО «Казанский Жировой Комбинат» — Одна из крупнейших в России FMCG компаний по производству майонезов, кетчупов, соусов, растительных масел, сладкой группы под брендами «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др.; Наш центральный офис и производственный комплекс расположен в г. Казань.

Присоединившись к нам, ты получаешь большие возможности для профессионального развития!

Какой функционал ожидает тебя:

• Поиск и подбор персонала, оценка кандидатов;
  • Проведение телефонных интервью и очных собеседований;
  • Работа с CRM системами и работными сайтами;
  • Поиск альтернативных источников подбора кандидатов;
  • Ведение отчетности.

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ;
  • Прозрачная система мотивации (Оклад + Премия);
  • Оборудованное, комфортное рабочее место, дружная команда;
  • Амбициозные задачи;
  • График 5/2, с 08.00 до 17:00
  • Возможности для профессиональной реализации.
  • В нашей компании Вас ждут:
  • Обустроенная корпоративная столовая;

• Парковочная зона для личного автомобиля;

• Медицинский осмотр при трудоустройстве за счет Компании;

• Финансовая помощь в особых жизненных ситуациях;

• Прозрачная система мотивации, позволяющая абсолютно каждому сотруднику в полной мере реализовать свои способности;

• Дополнительные выходные дни, предоставляемые в соответствии с ТК РФ;

• Подарки на праздники для сотрудников, детям на Новый год.

Почему стоит обратить внимание на нас:

• Мы динамичная, амбициозная команда сотрудников, кто ежедневно работает над проектами, производством и реализацией вкусных и полезных продуктов;
  • Мы действительно крупные — более 2500 сотрудников; Производственная мощность 187 тыс.тонн.;
  • Мы многократные победители на различных выставках, в том числе «WorldFood» и «ПродЭкспо» (2019 году продукция Mr. Ricco удостоена звания «Лучший продукт-2019», а также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands — 2021)
  • Более 60 наименований нашей продукции представлены в 12 странах мира;
  • Входим в группу компаний «НЭФИС». Работаем в едином технологическом комплексе с Маслоэкстракционным заводом. Принцип «От поля до прилавка» обеспечил успешность нашего проекта.

Если ты внимательно прочитал о вакансии и решил, что хочешь работать с нами, то напиши в отклике «хочу работать у вас! » Так мы поймем, что ты действительно заинтересован.