Менеджер по подбору запасных частей (без продаж)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Технология Движения
от 120000 до 140000 RUR
Пушкино (Московская область)
Заводская улица 14Б

❗️❗️ Заработная Плата от 120 000 рублей, у нас нет потолка, все зависит от Вас.
Сменный график работы, обсуждается индивидуально, возможны различные варианты.
Комфортные условия работы.
Спецодежда (обслуживание 2 раза в неделю).
Современное оборудование и инструмент.
️Собственный склад З/Ч на более 5,000,000 позиций.
Возможность обучения и повышения квалификации.

Грузовой техцентр Технология Движения — динамично развивающаяся компания по ремонту и обслуживанию грузовой техники европейских брендов: Mercedes-benz, DAF, Scania, Sitrak, Iveco, MAN, Schmitz, Krone, Koegel, Volvo Trucks, Wielton и др.

Мы являемся официальным сертифицированным сервисом ТОНАР, Dongfeng, ГРАЗ, BPW, РИАТ и многих других.

Мы сотрудничаем с компаниями МАГНИТ, МЧС РФ, ШЕРЕМЕТЬЕВО, КСЕ, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, ДИКСИ.

Ваши обязанности:

⚙️ Подбор грузовых запчастей по VIN, кузову и двигателю всех европейских марок и полуприцепов.
⚒️ Работа с электронными каталогами.
Ведение запчастей от заказа до поступления в работу.
⚙️ Ведение небольшого склада.
⚒️Оформление возвратов зч

Знание оригинальных КАТАЛОГОВ подбора запасных частей.
Знание технического устройства автомобиля.
Знание основных брендов, производителей автозапчастей.
Понимание стоимости, позиционирования брендов и применимости.
Опыт работы с грузовыми и коммерческими автомобилями преимущественно европейского производства, а также с полуприцепами.
Знание 1С обязательно.
Хорошо развитые коммуникативные и организаторские навыки.

АДРЕС

московская обл., Ивантеевка, улица Заводская 14Б.

Звоните, мы Вас ждем!

Площадь техцентра составляет 3,4 Га, 27 постов, свой диагностический бокс (ремонт электрики и ремонт ЭБУ), моторный цех, агрегатный цех, отдельный цех десульфатации, кузовной цех, стапельный цех, малярная камера, грузовая мойка, шиномонтаж.

Ищите нас по запросу «Грузовой автосервис Технология Движения».

Вы нашли это объявление, потому что искали: менеджер по запасным частям, менеджер по подбору автозапчастей, менеджер по подбору автозапчастей вакансии, менеджер по автозапчастям в груз. сто, грузовой автосервис работа, грузовой автосервис вакансии, грузовой техцентр работа, грузовой техцентр вакансии, грузовое СТО работа, грузовое СТО вакансии, ремонт грузовых работа, ремонт грузовых вакансии.