Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Ясный взор
Неглинная улица 18с1

«Ясный взор» — единственная в России сеть специализированных детских глазных клиник. Более 20 лет наши врачи успешно лечат самые серьёзные глазные патологии у детей, в том числе и те, которые еще совсем недавно считались неизлечимыми.

Основал «Ясный Взор» в 2001 году доктор медицинских наук, профессор, детский офтальмохирург Игорь Эрикович Азнаурян.

Детские глазные клиники «Ясный Взор» профессора Азнауряна — это постоянно развивающаяся система новых клиник и направлений, в связи с чем мы ищем медицинский персонал, который хотел бы стать членом нашей команды.

И сейчас мы ищем в свою команду Менеджера по маркетингу и рекламе.

В ваши обязанности будет входить:

• разработка креативных концепций и рекламных кампаний «под ключ», включая наружную рекламу;
  • организация производства рекламно-информационных материалов, написание брифов, участие в формировании рекламной и PR-стратегии, медиапланирование;
  • внешнее и внутреннее оформление клиник (вывески, интерьер, POS, сувениры);
  • формирование ТЗ для дизайнеров, копирайтеров, разработчиков, типографий/производств;
  • поиск и развитие новых каналов продвижения, организация проведения партнерских и промо-акций;
  • бюджетирование по отделу (работа в Бит Финанс);
  • сопровождение мероприятий (выставки, семинары тематические);
  • координация обновления информации на сайте.

Что необходимо от вас:

• высшее профильное образование;
  • опыт работы не менее 2-ух лет;
  • проактивность, креативность, самостоятельность;
  • грамотная речь, умение писать тексты и ТЗ.

• работу в единственной в своем роде сети клиник (детская офтальмология);
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы — 5/2, полный рабочий день;
  • офис в центре Москвы (м. Трубная);
  • корпоративные льготы для сотрудников и членов их семей.

Если вы хотите стать частью нашей дружной команды, мы будем рады вашему отклику.