Прораб / специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Своя Крепость
Оренбург
проезд Автоматики 8

Приветствуем Вас! Группа компаний «Своя Крепость», на конкурсной основе открыла вакансию «прораб / снабженец» с широким спектром обязанностей и ответственности.

Мы строим частные дома на заказ, делаем ремонты помещений с высоким качеством по разумным ценам и индивидуальным подходом, что позволяет нам быть «первыми» в своем сегменте.

Широкий спектр оказываемых услуг и разработанных технологий позволяет эффективно удовлетворять разнообразные запросы клиентов от эконом класса до элитного.

Отличная возможность для опытного или начинающего кадра реализовать себя и свои амбиции, работая в команде с исполнительными директорами, маркетологами и остальными профильными специалистами.

Нам требуется ответственный, активный, целеустремленный МЧ, способный научиться многому и показать высокие результаты!

• Снабжение объекта (частные дома, бани, таунхаусы) стройматериалами. Закуп наличным и безналичным способами;
  • Контроль строительства объектов (частные дома);
  • Курирование нескольких объектов начиная с ТЗ и заканчивая сдачей объекта;
  • Ответственность в т.ч. материальная за производство работ;
  • Выезды на замеры;

• Строительное образование в приоритете;
  • Опыт работы в строительстве;
  • Личные качества: инициативность, обучаемость, высокий уровень личной ответственности, стрессоустойчивость.

• Трудоустройство по ТК;
  • Оплата связи и ГСМ;
  • Круглогодичная работа;
  • Карьерный рост;
  • Бесплатное корпоративное обучение;
  • График 5.5/1.5 (суббота — не полный рабочий день, выходной воскресенье) с 9:00 до 19:00.
  • Место работы: Оренбург, пр. Автоматики, Б. Ц. Инвертор и объекты в городе и пригороде;