Управляющий сетью пунктов выдачи заказов (WILDBERRIES)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Захарова Светлана Анатольевна
Омск

Официальный партнёр крупной международной он-лайн платформы WILDBERRIES,в связи с активным ростом, открывает конкурс на вакантную должность УПРАВЛЯЮЩЕГО СЕТИ ПУНКТОВ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ

Если Вы стремитесь к активной и интересной работе, где сможете организовать не только себя, но и команду приходите к нам!

Нам нужен опытный руководитель, организатор, оптимист, знаюший и умеющий как управлять людьми и командой, имеющий опыт управления розничной сетью, готового стать частью команды, строить, делится опытом и совместно развивать сеть и развиваться вместе с нами.

Если ты именно тот, кого мы ищем, мы ждем тебя в нашу команду!

Чем предстоит заниматься

• Управлять операционной деятельностью действующей сети;
  • Управлять командой: подбор, обучение, адаптация;
  • Организация работы ПВЗ (составление графиков, контроль выполнения обязанностей сотрудниками ПВЗ);
  • Контроль за соблюдением требований и стандартов WILDBERRIES, OZON;
  • Повышение уровня обслуживания клиентов;
  • Регулярное посещение пунктов в городе и по области (всего 15 пунктов);
  • Отчетность.
  • Образование высшее/среднее профессиональное — оконченное;
  • Опыт работы на руководящих должностях — обязательно;
  • Опыт работы с розничной сетью, желателен опыт в сети маркетплейсов;
  • Готовность к разъездному характеру работы -поездки по Омску и по области,
  • Опытный пользователь офисных программ, мессенджеров и легкообучаемость к новым программам.
  • Самоорганизованность, ответственности, исполнительность, активность.
  • Официально оформление договорных отношений о сотрудничестве (Сомозанятость, Трудовой договор) — на выбор;
  • Смешанный график работы 50% времени работа из дома, 50% разъезды (посещение ПВЗ);
  • Доход: оклад 50 000 + премия за пвз = 70 000 на руки. Рост з/п при увеличении кол-ва ПВЗ;
  • В первый месяц проводится обучение для дальнейшей самостоятельной работы с оплатой в размере 45 000.

Оставьте свой отклик, если Вас заинтересовала вакансия и я обязательно с Вами свяжусь и мы сможем обсудить вакансию в удобное для Вас время.