Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Инжиниринговая группа Северо-Запад
Кондратьевский проспект 15к3

ООО «Инжиниринговая Группа «Северо-Запад» — это команда профессионалов, специализирующаяся на проведении строительно-монтажных работ, проектировании и оказании инженерно-технических услуг. Мы постоянно растем и развиваемся.

В связи с открытием новых объектов и увеличением объема работ мы ищем себе в команду Инженера по снабжению.

В ходе работы Вам предстоит выполнять следующие функциональные обязанности:

— Организация обеспечения материалами, оборудованием строительные площадки.
— Проведение анализа рынка, запрос коммерческих предложений.
— Проведение переговоров с потенциальными поставщиками, согласование с поставщиками технических требований и характеристик на заказываемые материально-технические ресурсы.

— Контроль соблюдения сроков поставки, претензионная работа с поставщиками.

— Полное документационное сопровождение закупочной деятельности, взаимодействие с бухгалтерией, контроль формирования и своевременное предоставление первичной документации в бухгалтерию (акты сверки, счета-фактуры, товарные накладные).

— Ведение деловой переписки.

Наши требования к кандидату:

• Высшее образование, средне-техническое;
  • Умение работать в программе СИНТЕКА будет Вашим преимуществом;
  • Опыт работы от 1 года в строительных компаниях в качестве инженера по комплектации или снабжению;
  • Личные качества:
  • Высокая работоспособность, исполнительность, ориентация на результат;
  • Умение работать с большим объемом информации и документов, умение работать в режиме многозадачности;
  • Ответственность и дисциплинированность.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы, своевременная выплата заработной платы;
  • Полный социальный пакет;
  • Работа в современном комфортабельном офисе;
  • ДМС и корпоративный спорт после 1 года работы.