Ведущий специалист по регистрации

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Гранат Био Тех
Дубна
улица Академика Кадышевского 10

Присоединяйтесь к команде Гранат Био Тех!

Мы — лидер на российском рынке в производстве вакуумных систем для взятия биоматериала. Наша компания гордится современным производством и заботится о своих сотрудниках. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды!

Мы готовы принять в свою команду нового коллегу — Ведущего специалиста по регистрации

• Подготовка регистрационного досье в рамках национального, Евразийского и Европейского законодательства.
  • Разработка технического файла.
  • Получение разрешения на ввоз образцов.
  • Проверка, исправление документов, организация переводов.
  • Организация технических, токсикологических, клинических испытаний, испытаний средств измерений.
  • Подготовка документов, необходимых для испытаний.
  • Работа с досье после получения замечаний экспертизы.
  • Подготовка и сбор документов для получения других сертификатов (происхождение товаров, СЕ-марка)
  • Образование высшее медицинское, фармацевтическое, химическое или техническое
  • Дополнительное образование как преимущество: Курсы по регистрации медицинских изделий / Диплом специалиста по регистрации медицинских изделий

• Успешный опыт в регистрации медицинских изделий в РФ и ЕАС, получение СТ-1 и Заключений МПТ

• Ответственность, организованность, умение работать с документами, способность понимать и анализировать сложные нормативные документы, нацеленность на результат, способность работать в команде и в условиях многозадачности

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница- с 9:00 до 16:45
  • Место работы г. Дубна, ОЭЗ (Правый берег)
  • Комфортабельный офис с командой профессионалов
  • Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством
  • Развитая система внутреннего продвижения