Администратор мастерской (сменный график)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Бондаренко Андрей Николаевич
Электролитный проезд 3с88

Привет! Это компания «GetBoots». С 2017 года мы предоставляем услуги по ремонту и реставрации брендовых изделий из кожи: обуви, курток и сумок.
Мы серьёзно относимся к вопросу найма: ищем амбициозных, талантливых и трудолюбивых сотрудников.
Руководство ценит вклад каждого, потому что это вклад в успех компании, в наш общий успех.

На сегодня мы заинтересованы в привлечении: Администратора мастерской.

ПОЧЕМУ МЫ?
• Мы оказываем услуги высокого качества более 5 лет и занимаем лидирующие позиции;
• Мы поддерживаем стремление каждого члена нашей команды обучаться и применять полученные навыки на практике;
• Мы создаем комфортный психологический климат: Для нас важно видеть счастливых сотрудников;

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Согласование видов, стоимости и сроков выполнения работ с клиентом;
• Маркировка изделий, распределение по видам работ;
• Ведение документации и формирование отчетности;

• Контроль сотрудников мастерской на предмет своевременного выполнения работы.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:
• Ответственность и внимательность;
• Коммуникабельность и грамотная устная речь;
• Приветствуется навык владения CRM системой и опыт работы в схожих сферах;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• График работы 2/2 с 8:00 до 20:00;
• Шаговая доступность от м. Нагорная;
• Светлый чистый офис с обеденной зоной;
• Возможность влиять на доход: оклад 50 000 + KPI ;Сейчас сезон! Есть реальная возможность хорошо заработать!
• Перспектива развития и роста.

Подойдёт тем, кто ищет: менеджер, оператор колл-центра, работа без опыта, администратор, менеджер, начинающий специалист, продавец-консультант, администратор офиса, диспетчер, колл центр, менеджер по работе с клиентами, оператор, менеджер по продажам, администратор заявок, администратор-кассир, администратор магазина, офис-менеджер, оператор call-центра, помощник руководителя, ассистент руководителя