Автослесарь

Работодатель: Группа Компаний КАН АВТО
Казань

Приглашаем на работу автослесаря / автомеханика с опытом работы от 1 года

ОБЯЗАННОСТИ:

• Принимать автомобили в работу и выявлять причины неисправностей.
  • Проводить техническое обслуживание автомобилей (гарантийное и постгарантийное).
  • Производить ремонт ходовой части, тормозной системы, КПП, ДВС, рулевого управления.

НАМ ВАЖНЫ:

• Опыт работы на аналогичной должности в официальном либо частном сервисе.
  • Знание устройства автомобилей.
  • Готовность работать в сменном графике 2/2 или 5/2 (обсуждается на собеседовании).
  • Ответственное отношение к работе.

Мы гарантируем сотрудникам «КАН АВТО»:

• Стабильность. Белая, полностью официальная заработная плата выплачивается всегда в срок. Оплата сдельная, 450−500 руб. н/час+ гарантированная часть в первый месяц работы 25000 рублей;

• Комфорт. В компании оснащенные рабочие места, комнаты приема пищи и душевые. Предоставляется все необходимое для работы инструменты и форменная одежда.

Обучение и развитие. Все сотрудники посещают корпоративные тренинги и курсы;

• Карьерный рост. При назначении на руководящую должность мы отдаем приоритет сотрудникам «КАН АВТО»;

• Поддержку и заботу. Для сотрудников предусмотрены скидки на приобретение и обслуживание авто. Дети работников получают новогодние подарки;

• Драйв. У нас крутые корпоративы и сильные спортивные команды, которые занимают первые места в чемпионатах. Мы вместе отдыхаем, участвуем в марафонах, получаем призы и награды.

Готов стать частью kanavtofamily? Присоединяйся!