Менеджер по продажам (свое производство клееного бруса)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Велеса
Пискаревский проспект 2к2щ

Производственно-строительная компания Velesa — это многолетнее лидерство на рынке загородного домостроения в РФ, надежное партнерство, динамичность развития.

Мы проектируем, производим и строим дома из клееного профилированного бруса, фахверковые дома ПОД КЛЮЧ.

Наша компания в связи с быстрым ростом спроса на нашу продукцию и услуги ищет Менеджера по продажам клееного бруса и пиломатериалов.

Вы профессионал в продажах? Мы ищем первоклассного специалиста и предлагаем вам престижную и интересную работу.

Стань частью нашей команды!

1. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  2. Отпуск в соответствии с ТК РФ.
  3. Оплачиваемый больничный и отпуск.
  4. График работы 5/2 с 9:30 до 18:00, пт 17.00
  5. Работа в офисе в Санкт-Петербурге — Б. Ц. Бенуа (Пискаревский пр. д.2/2) с обязательным посещением не менее 2 раза в месяц офиса на производстве в г. Шлиссельбург, Ленинградская область.
  6. Корпоративная развозка от ст. м Лесная, пл. Ленина каждые 15 мин
  7. Понятная система мотивации.
  8. Возможно обучение.
  9. Работа в крупном строительном холдинге, в команде умных людей, любящих свое дело.
  10. Испытательный срок 2 месяца

Ваши задачи:

1. Работа с входящими обращениями Клиентов (телефонные звонки, интернет-заявки). Консультирование Клиентов по Продукту компании.
  2. Ведение клиентской базы в CRM.
  3. Работа с текущей базой. Ведение переговоров, составление расчетов, выставление счетов. Координация отгрузки.
  4. Выполнение планов продаж.
  5. Предоставление отчетов.
  6. Мониторинг конкурентов и рыночной ситуации.
  7. Участие в разработке стратегии продаж.

Мы ждем от вас:

1. Знания технологии производства клееного бруса (будет вашим преимуществом).
  2. Умение работать с возражениями.
  3. Умение работать с отказами.
  4. Отработка по скриптам и стандартам компании.
  5. Умение работать с клиентской базой в CRM.
  6. Умение брать на себя ответственность.
  7. Умение слушать и слышать, умение задавать вопросы.
  8. Успешный опыт работы в продажах (b2c/b2b).
  9. Образование высшее.
  10. Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки.
  11. Уверенный пользователь ПК.
  12. Амбициозность, нацеленность на результат, решительность, грамотная речь, презентабельный внешний вид, желание работать, а главное — зарабатывать.