Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, бульвар Комарова 1А

ООО «ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК» — это амбициозная, динамично развивающаяся компания с 10 летним опытом комплексных поставок продукции (светильники, кабель, провод, муфты, трансформаторные подстанции и кабеленесущие системы) на электротехническом рынке.

• Компания создана в 2014 году. Мы работаем по всей России.

• Мы официальные дилеры ведущих производителей электропродукции (Raytech, DKC, Угличкабель, КВТ, ПРОГРЕСС и тд).

• У нас свой склад с продукцией и собственный транспорт, осуществляющий доставку.

• Огромное количество реализованных масштабных проектов.

О вашей работе:

Суть работы — помощь менеджеру по продажам в части организации работы с клиентами от «а» до «я».

• Прием и регистрирование заявок от Клиентов.

• Подготовка, корректировка и отправка коммерческих предложений, счетов, договоров для клиентов.

• Проработка условий поставки товара.

• Информирование Клиента о готовности заказа к отгрузке.

• Выписка и отправка всех сопроводительных документов Клиенту.

• Подготовка отчетов по продажам.

Мы ждем:

• Адекватного, внимательного, отзывчивого, коммуникабельного, ответственного и самоорганизованного сотрудника.

• Опыт работы в 1С — будет вашим преимуществом.

Мы обещаем:

• Обучить Вас всему, чтобы Вы как можно быстрее поняли электротехнический рынок и узнали наш ассортимент.

• Научить Вас принципам работы и организовать плавную адаптацию на новом месте работы.

• Комфортное рабочее пространство, плюс, конечно же, обеспечим всем необходимым для работы.

• Оформить официально. Своевременную З/П (оклад + %).

• График работы 5/2, с 09.00 до 18.00, в пятницу рабочий день сокращен на час.

P.S. Мы адекватные и настоящие, в офисе своя теплая атмосфера, кофе, сахар, печенюшки. Из чего состоит зарплата расскажу на собеседовании в подробностях.