Фронтенд разработчик (Маркетинг AI)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: СБЕР

Маркетинг AI — новое подразделение маркетинга Сбера, разрабатывающее инновационную платформу для анализа данных соц. медиа, СМИ о бренде и продуктах Сбера.

Наша команда создаёт платформу с применением технологий искусственного интеллекта. Вам предстоит участвовать в создании компонентов для хранения, обработки, анализа, визуализации данных и применения DataScience-моделей. Наша цель — создание системного подхода к работе с репутацией Сбера.

В проекте много элементов машинного обучения, больших данных, а так же постоянный поток нетривиальных задач. Мы в команде очень любим то, что мы делаем, и спешим делать еще больше и еще лучше. Команда для нас — это настоящая ценность, где каждый важен и крут.

Мы сейчас находимся в поиске разработчика, который поможет нам сделать наш продукт еще лучше!

Обязанности

Разработка фронтальной части проектов, включая:

• Декомпозиция и анализ задач бэклога в части разработки фронт-енда
  • Оценка трудоемкости задач
  • Проектирование фронтальной части решения и интеграции фронт- и бэк-енд частей

Требования

• Опыт разработки фронт-приложений (TS, React/Redux, адаптивные интерфейсы)
  • Опыт работы c RESTful API и Websocket
  • Опыт работы с системами сборки
  • Навыки покрытия кода unit-тестами

Будет преимуществом:

• Опыт разработки сложных приложений
  • Навыки работы с OpenShift, инструментами CI/CD (Jenkins)

Условия

• Профессиональное развитие: амбициозная команда с интересными задачами, возможность увидеть результаты своей работы внедрёнными в продукт;
  • Возможность участия на внутренних и внешних IT-конференциях, большой выбор учебных курсов в Корпоративном университете;
  • Возможность гибкого начала рабочего дня, свободный дресс-код, хорошая рабочая техника, гибридный формат работы (удалёнка с возможностью посещать офис с собственным бесплатным фитнес-залом);
  • Работа над одним из самых приоритетных проектов маркетинга Сбера;
  • ДМС, сниженные ставки по кредитованию, скидки от компаний-партнёров.