Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: УК ФЦБ
Владивосток

Мы, Денис и Светлана Яуровы, основатели компании «Федеральный Центр Банкротства».

С 2019 года мы помогаем людям избавиться от груза непосильных долгов и начать жизнь с «чистого листа», безопасно, комфортно и строго в соответствии с законодательством Российской Федерации, сопровождая клиентов по прохождению процедуры банкротства.

За это время мы:

• Стали лидерами рынка правовых и юридических услуг на территории РФ

• Стали финалистом рейтинга HH.RU «Рейтинг работодателей 2022»

• Создали собственную образовательную площадку «Академия лидерства ФЦБ»

• Открыли офисы в 95 городах России

• Успешно завершили более 8000 дел по банкротству

В связи с развитием и масштабированием компании в нашу дружную команду нужен ответственный и исполнительный человек на должность менеджера по подбору персонала, который готов работать по Дальневосточному времени (+6 МСК)!

• Самое важное и главное: закрытие вакансий в штат компании по текущим потребностям. Вакансии: Менеджер по продажам, Помощник юриста, Юрисконсульт и т.д.
  • Работа с сайтами по трудоустройству: составление вакансий, размещение вакансий, работа с откликами, активный поиск.
  • Назначение и проведение собеседований: от первичных по телефону до полноценных онлайн-собеседований.
  • Сбор рекомендаций с прежних мест работы кандидата.
  • Сбор необходимых документов у кандидатов для оформления в штат.
  • Ведение отчетности о проделанной работе.
  • Опыт в подборе персонала от 6 месяцев.
  • Знание этапов подбора персонала.
  • Знание алгоритмов работы с HH.
  • Высокий уровень организованности и ответственности.

• Инициативность, находчивость, готовность искать разные пути решения задач.

• Успешный опыт работы в условиях многозадачности.

• Грамотная речь, деловой этикет.​​​

• Работа в 5-дневном графике с 9.00 до 18.00 по Дальневосточному времени (+6 МСК). Выдерживается производственный календарь.
  • Оформление согласно ТК Р. Ф. Заработная плата формируется из окладной части + KPI.
  • Перспектива роста: у нас Вы можете вырасти до руководителя.
  • Обучение, адаптация и повышение уровня квалификации за счет компании.