Персональный менеджер по обслуживанию клиентов состоятельного сегмента

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МТС Финтех
Рязань

МТС Финтех — одно из ключевых направлений развития Группы МТС. Мы развиваем цифровые финансовые продукты и сервисы на стыке банкинга и телекома.

• Комплексное обслуживание и продажи банковских продуктов;
  • Предоставление консультационно-сервисного обслуживания действующим и потенциальным клиентам Банка;
  • Проведение операций по счетам, изменение клиентских данных, продуктов и услуг;
  • Решение сложных вопросов, конфликтных ситуаций и нестандартных ситуаций с клиентами с целью обеспечения высокого уровня обслуживания;
  • Привлечение новых клиентов на обслуживание в Банк;
  • Осуществление продаж банковских продуктов и услуг, включая инвестиционные продукты;
  • Обеспечение сохранения действующих клиентов путем предоставления качественного сервиса и предоставления выгодных условий пользования продуктами;
  • Участие в проектах и активностях Стрима, направленных на увеличения продаж, оптимизацию процессов обслуживания и повышении удовлетворенности клиентов.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование (Экономика, Менеджмент, Финансы и кредит);
  • Знание ПК;
  • Знание английского язык;
  • Опыт работы с клиентами в рамках сервисного обслуживания;
  • Опыт продаж банковских продуктов, включая инвестиционные продукты;
  • Опыт работы в отделении Банка или сервисно-продающем подразделении Банка.

Приемущества:

В МТС Финтех тебя ждет культура творчества и экспериментов: мы всегда ищем новые решения, задаем тренды и не боимся быть непохожими. А еще:

• Работа в современной надежной цифровой компании
  • Доступ к корпоративному университету МТС
  • Достойная заработная плата
  • Специальный тариф на мобильную связь для тебя и близких и предложения от партнеров банка и МТС
  • ДМС со стоматологией с первого дня
  • На всякий случай в офисе работает врач, а для желающих мы периодически организуем вакцинацию — это удобно
  • Поддержка сотрудников: программа материальной помощи в различных жизненных ситуациях