Генеральный директор розничной сети

Работодатель: Орлянская Лариса Витальевна
Новосибирск
проспект Карла Маркса 85/1
Более 6 лет

Мы- сеть продуктовых магазинов «Белорусский Фирменный»!

Мы-Омичи). Наш центральный офис находится в г. Омск, где предлагаем как основное место работы, так и стажировку и ввод в должность.

Мы в поиске руководителя всей сети магазинов продуктов питания на Дальнем Востоке в г. Южно-Сахалинск, Новокузнецк и Омск! Сейчас на территории Сахалина работает 20 магазинов, 4 в Новокузнецке и 9 в Омске. Также у нас свои склады готовой продукции. Мы полностью выстроили четкую рабочую структуру, проверенную временем.

Почему мы в поиске? Потому что быстро выросли как бизнес и при этом хочется, чтобы процессы шли безупречно, ведь терять в качестве это не наш принцип). Также впереди освоение нового региона присутствия компании.

Возможна работа проектно — выстраивание рабочих процессов в офисе головной компании.

Предлагаем Вам переезд и проживание в Омске, а также регулярные ежемесячные командировками длительностью 10−14 дней на о. Сахалин. Проезд и проживание в командировках оплачивает компания, от Вас нужны только хорошие результаты! Это работа будет полна реализацией бизнес-идей, романтикой полетов на остров, реализацией себя как лидера и успешного бизнес-предпринимателя!

ЦКП (ценный конечный продукт) этой должности: максимальная прибыль (доходность) в магазинах сети с минимальными потерями.

• Обеспечение выполнения ключевых показателей, влияющих на прибыль (коммерция, эксплуатация);
  • Организация продаж товаров в Магазинах (согласно правилам и регламентам компании, при необходимости — создание новых регламентов и правил), с целью получения максимальной прибыли подразделения;
  • Разработка и внедрение мероприятий, направленных на выполнение специальных задач и увеличение продаж, а также на выполнение планов магазинами, сокращение издержек;
  • Разработка и контроль реализации стратегии продаж и продвижения магазинов;
  • Распределение работы среди своих прямых подчиненных;
  • Оценка рыночных рисков, разработка мероприятий по их минимизации;
  • Организация контроля качества работы Магазинов (проверка по чек-листам, личные посещения магазинов и пр.);
  • Контроль подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала, а также ротации и увольнения;
  • Обеспечение взаимозаменяемости персонала Магазинов;
  • Выстраивание бизнес-цепочек взаимодействия

Мы в поиске самостоятельного высокоорганизованного руководителя с сильным административным навыком, который сможет обеспечить создание комфортных условий работы сотрудников предприятия!

Мы ожидаем, что наш кандидат будет готов:

• Инициировать предложения по развитию Сети магазинов предприятия;
  • Предоставлять отчетные документы, аналитические справки по итогам своей деятельности и деятельности Сети магазинов;
  • Контролировать внутреннюю атмосферу внутри коллектива, урегулировать конфликты как между сотрудниками, подразделениями, так и между сотрудниками и покупателями (в случае необходимости);
  • Организовывать работу сети магазинов по таким направлениям, как: наличие персонала, оборудование помещений, правила работы, корректные условия работы для сотрудников Сети магазинов;
  • Организация работы в офисе.

• Управленческий опыт, соответствующий заявленным обязанностям — от 5 лет;
  • Опыт работы на продуктах питания обязателен;
  • Знание и понимание 1С отчетов;
  • Профессиональная вовлеченность в рабочие процессы, острота ума, креативность, умение и желание добиваться целей;
  • Положительные финансово выраженные результаты работы в предыдущих компаниях;
  • Умение обучаться и обучать своих сотрудников;
  • Честность и порядочность;
  • Человек результата.

Мы дорожим нашей репутацией и хотим видеть такого же кандидата на эту важную позицию, поэтому обязательным условием является наличие рекомендаций!

Мы работаем в команде, поэтому организуем качественную и разноплановую стажировку, которая раскроет все аспекты работы сети и каждого подразделения в частности. Для прохождения стажировки мы покупаем Вам билеты в Омск и обратно. Оплата стажировки производится по количеству фактически пройденных дней стажировки из расчета 150 000р в месяц.

• Полная занятость, официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Лояльное руководство, дружная и профессиональная команда;
  • Работа в современном офисе и комфортные условия труда;
  • Оплата релокации в Омск и всех командировок;
  • Увлекательная корпоративная культура и возможность проявлять свои таланты!

Уровень ЗП увеличивается пропорционально экономическим показателям розничной сети.