Менеджер по продажам it-продутка

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Граффинтерактив
Екатеринбург
Московская улица 47

Нам в команду нужен менеджер по продажам для работы с новыми и имеющимися клиентами.

Мы компания творческих разработчиков ИТ решений для бизнеса на базе графических движков. Работаем на рынке с 2006 года, сейчас в штате 39 человек.

Создаем интерактивные 3D презентации топовых объектов недвижимости, промышленности, а также интерактивные тренажеры и аппаратно-программные комплексы.

Что делать

Продавать наши продукты и индивидуальные разработки компаниям. Мы продаем на тематических выставках, по телефону, так же приходят заявки с сайта. Есть имеющаяся база клиентов, плюсом будет если ты сможешь заводить новых клиентов.

• Проводить демонстрации наших продуктов и решений на выставках, встречах и удаленно.
  • Работать в CRM (создавать, актуализировать сделки).
  • Искать новых клиентов по холодным звонкам, рассылкам.
  • Работать по имеющейся базе клиентов: звонки, рассылки.
  • Готовить предложения и заключать сделки.

Что ждет тебя в GRAFF interactive

• Заработная плата будет складываться из фиксированной части и бонуса с каждой продажи, ограничений по объему дохода нет, все зависит от тебя.
  • Обучение на старте, расскажем все особенности наших продуктов и как мы строим продажи сейчас.
  • Никаких ограничений по дресс-коду, приходи в чем хочешь!
  • У нас активная корпоративная жизнь, мы часто проводим различные корпоративы и тусовки.
  • Оплачиваем сотрудникам тренажерный зал и бассейн.
  • У нас свободный распорядок дня, можешь выбрать удобный для тебя график.
  • Наш офис расположен в центре Екатеринбурга (Московская 47).
  • Мы ценим таланты и предлагаем возможность роста.
  • Мы имеем IT аккредитацию.

Ожидаем:

• Опыт B2B продаж от 2х лет;
  • Опыт работы с CRM;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Навыки деловой переписки;
  • Умение вести переговоры.