Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Кабош
Тверь
Новосокольническая улица 32

Уважаемые кандидаты, просим обратить внимание, что вакансия предпологает релокацию в г. Великие Луки

ГК КАБОШ
 — один из крупнейших вертикально интегрированных агропромышленных холдингов полного цикла России в сфере растениеводства (открытого и закрытого грунта), молочного животноводства и производства сыра.

В настоящий момент в нашей компании открыта вакансия — Заместитель главного бухгалтера агрохолдинга

Цель должности: организация, учет и контроль всех аспектов хозяйственной дятельности агрохолдинга.

• Организация и осуществление бухгалтерского учета производственно-финансовой деятельности с.-х. предприятия;

• Формирование методологии и оформление регламентов документооборота в соответствии с требованиями бухгалтерского учета и учетной политики, выстраивание системы взаимодействия между отделами;

• Контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов

— организация и контроль ежедневного отражения всех хозяйственных операций в 1С. ERP через ЭДО;

• Контроль за своевременной сверкой расчетов с контрагентами, корректным отражением производственных и общехозяйственных затрат

• Контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности ГК;

• Обеспечение формирования и своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской информации о деятельности группы компаний, его имущественном положении, доходах и расходах для формирования Бухгалтерской отчетности;

• Выполнение поручений главного бухгалтера и президента компании.

• Образование — высшее профессиональное, экономическое;
  • Опыт работы на должности главного бухгалтера/заместителя главного бухгалтера на менее 3-х лет;
  • Опыт работы на производственном или с/х предприятии будет преимуществом;
  • Знание бухгалтерского и налогового учета, законодательства РФ;
  • Знание ФСБУ 5/2019; 6/2020;26/2020;27/2021;25/2018;14/2022, ПБУ 18/02;
  • Уверенное знание 1С. Предприятие, знание 1С. ERP будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК (Outlook, Word, Excel);
  • Принятие и исполнение правил работы, установленных в организации.
  • Высокие организаторские способности, умение работать с большим количеством информации, организация работы бухгалтерии, в т.ч. распределение задач и контроль их выполнения.
  • Методологическое сопровождение работников бухгалтерии по отдельным хозяйственным операциям;

• Контроль за своевременным и корректным начислением и перечисление налогов и сборов;

• Обеспечение ежемесячного корректного и быстрого закрытия отчетного периода;

• Принятие мер по предупреждению недостач, незаконного расходования денежных средств и товарно-материальных ценностей, нарушений финансового и хозяйственного законодательства;

• Формирование Бухгалтерской отчетности по компаниям услуг;

• Место работы: Великие Луки- 15 минут от центра города
  • Аренда квартиры за счет работодателя;
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
  • Официальная заработная плата;
  • Дотации на путёвки в детские лагеря;
  • Бесплатные посещения бассейна и тренажерного зала для сотрудников и их детей;
  • Специальные программы с кэшбэком наличными для сотрудников компании по зарплатному проекту

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании! Обычно срок рассмотрения резюме составляет 7 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик — это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия под Ваши навыки.