Монтажник натяжных потолков

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Севэлектрогрупп
Севастополь
Фиолентовское шоссе 1А

Компания «Севэлектрогрупп» приглашает на работу в подразделение «Производство» Монтажника натяжных потолков.

Конт. телефон руководителя Николай Владимирович +7978−886−89−10 по всем вопросам звоните в течение рабочего дня.

Наша компания занимается продажей светотехники (свои магазины Розничные) и установкой натяжных потолков по городу Севастополь и республике Крым.

Для этой работы мы ищем эффективного сотрудника, который не любит менять место работы, любит людей и, возможно, имеет успешный опыт работы в монтаже натяжных потолков.

Чтобы у нас работать, нужно:

• Труд и усердие;
  • Работать руками (необходим опыт работы с перфоратором, шуруповертом и т.д. Приветствуется опыт работы монтажником потолочных систем, электромонтажником, строителем, кровельщиком, мастером отделочных работ и т. д)

Что НЕ НУЖНО:

• Опыт работы монтажником важен;
  • Оборудование (выдаем своё);
  • Вам не нужно покупать расходники (всё, вплоть до саморезов и подвесов мы даём);
  • Мотаться по городу за материалами (загрузка всего материала с одного места: склад на ул. Фиолентовское шоссе 1 а).

Чем НУЖНО будет заниматься:

• Вовремя приезжать на монтаж (в бригаде 2 человека);
  • Выполнять монтаж так, чтобы клиент был доволен работой с нашей компанией;
  • Сдавать работу, подписывать акт выполненных работ;
  • Забирать оплату от клиентов и сдавать в офис.

На каких условиях будем взаимодействовать:

• Сдельная заработная плата 40−80 т.р. в месяц (первый месяц ЗП будет 30−40т.р, во второй 50−60т.р, будет зависеть от скорости вашего желания зарабатывать. У опытных монтажников больше 80 т. р)
  • Работа с ПН по ПТ или со ВТ по СБ на выбор (на каждый день есть объем работ), гибкий график работы
  • Оплата производится 2 раза в месяц.

Если Вам подходит эта вакансия, начните сопроводительное письмо со слов «Отличное начало» -тогда мы поймем, что Вы дисциплинированный и внимательный сотрудник.

Если ты готов идти вместе с нами и стать первоклассным монтажником натяжных потолков — дерзай!

ВНИМАНИЕ при заинтересованности вакансией СРАЗУ ЗВОНИТЕ, а не отправляйте резюме.