Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ILM
Пресненская набережная 6с2

ILM GetHome — группа компаний оказывающих весь спектр услуг на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости России и ОАЭ с 2009 г.

Мы формируем команду маркетинга в наш проект GеtHome и открыли поиск подходящего кандидата на позицию — Руководитель отдела маркетинга.

Нам нужен профессиональный маркетолог, с опытом работы в недвижимости, готовый возглавить направление маркетинга в отделах новостроек и на вторичном рынке.

• Формирование маркетинговой концепции агентства недвижимости и ее реализация;

• Привлечение необходимых подрядчиков/сотрудников для выполнения плановых показателей по лидогенерации;

• Анализ работы конкурентов, выявление наиболее эффективных инструментов лидогенерации и их внедрение;

• Работа с рекламными площадками по недвижимости (Циан, Авито и другие: размещение, продвижение, оптимизация расходов, анализ эффективности площадок и пр.)

• Планирование и контроль рекламного бюджета, эффективное распределение средств;

• Усиление бренда и повышение узнаваемости бренда;

• Поиск и развитие новых каналов трафика;

• Доработка сайта нашей компании — gethome.ru;

• Взаимодействие с отделом продаж и быстрая корректировка стратегии лидогенерации при необходимости;

• Аналитика и отчетность для руководителей.

• Опыт работы маркетологом/руководителем отдела маркетинга в агентстве недвижимости;

• Отличное знание современных инструментов эффективной лидогенерации в недвижимости;

• Знание рекламных систем Яндекс Директ и Google Adc;

• Знание систем аналитики: Яндекс Метрика и Google Analytics;

• Умение быстро отслеживать новые тенденции и очень быстро внедрять их;

• Нам нужны ваша гибкость, способность к быстрым изменениям и системный подход к маркетингу.

• Работу в крупной консалтинговой компании, одном из лидеров рынка коммерческой и жилой недвижимости;

• Трудоустройство по ТК РФ (полное соблюдение, белая з/п);

• Фиксированный оклад — размер обсуждаем индивидуально + бонусы;

• Оплата корпоративной мобильной связи;

• Возможности карьерного роста вместе с ростом компании;

• График работы: 9:30 — 18:30 (по согласованию может другим, также возможен гибридный график офис/удаленная работа);

• Офис в Москва-Сити.

Ждем Ваше резюме! С удовольствием встретимся и обсудим детали.