Специалист по продажам элитной недвижимости (без поиска)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ОНИКС-Недвижимость
Сочи
микрорайон Центральный, Навагинская улица 3/4А

Компания «ОНИКС-Недвижимость» крупнейшее агентство недвижимости в городе Сочи! «ОНИКС-Недвижимость» — это про опыт более 17 лет в строительстве, продажах и инвестициях в недвижимость!
«ОНИКС-Недвижимость» — это тысячи довольных и счастливых клиентов!
«ОНИКС-Недвижимость» — это десятки надежных партнеров!
«ОНИКС-Недвижимость» — это профессионализм каждого сотрудника!

2024 год для нас — это год новых открытий и масштабирования!
В связи с этим мы объявляем беспрецедентный набор в НОВЫЙ структурный отдел —
«Отдел Элитной недвижимости».

Мы предлагаем тебе:

• высокий размер комиссии от сделок — ведь это топовый сегмент рынка недвижимости, а значит, и чеки в разы больше по сравнению с другими сегментами!
  • готовую базу объектов — мы уже отобрали, провели фото-фиксацию, подготовили описание и собрали все в одном месте!
  • теплую базу контактов — за годы работы наработали партнерские отношения с нашими клиентами, которые работают с нами и рекомендуют нас!
  • полностью оборудованное рабочее место и офис в самом центре города Сочи — туристы и гости города наши частые посетители!
  • в Вашем распоряжении штат юристов, маркетологов, брокеров, водителей с брендированным авто— наши коллеги это наша поддержка в любое время!

Нам важно, чтобы ты:

• качественно отрабатывал «горячие заявки»;
  • подбирал и проводил презентацию объектов элитной недвижимости;
  • был в тесном профессиональном контакте и работе с руководителем отдела, выполнял ключевые поручения и задачи.

*ведь все это приведет тебя к большому финансовому результату и личному профессиональному росту

Если ты еще не поставил отклик, то сейчас последняя возможность попасть в крупную компанию, крутую команду и стать топовым специалистом по продаже элитной недвижимости!