Начинающий агент-риэлтор

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс Пенза
Пенза
улица Суворова 81

Мы — Самолет Плюс, федеральное агентство по недвижимости. Сейчас активно расширяемся и ищем в свою команду сотрудника на должность Начинающий агент по недвижимости.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, ведь мы понимаем, что студентам/выпускникам ВУЗов/ колледжов бывает порой сложно найти первое место работы, которая бы соответствовала трём главным критерием: достойная заработная плата, коллектив, удобный график работы.

• Профессиональный рост и бесплатное обучение «с нуля», тренинги для расширения знаний в сфере продажи недвижимости

• Эффективную программу адаптации и поддержку наставника вплоть до совершения первой сделки

• Возможность строить свой рабочий день самостоятельно

• Реальный карьерный рост от менеджера до руководителя группы

• Самостоятельный выбор района работы

• Минимум «бумажной» работы, ваша задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечные брокеры

• Отличный руководитель, свободная атмосфера в коллективе.
  • Так же, как мы любим работать — мы любим и отдыхать, поэтому множество праздников мы сопровождаем корпоративами

• Консультирование и ведение переговоров с клиентами
  • Организация показов объектов недвижимости
  • Выстраивание тёплых взаимоотношений с клиентом

Что нужно от вас?

• Активность и целеустремленность
  • Нацеленность на результат
  • Желание учиться и пробовать новое. Даже если у вас нет опыта — мы всему научим!)

​​​​​​​Если есть желание, но присутствует сомнение, можем пригласить вас на бесплатное обучение, где вы все посмотрите изнутри и примите окончательное решение.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс, чтобы построить карьеру в надежной и стабильной компании!)