Администратор - менеджер по работе с гостями

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: RBTL
Кропоткинский переулок 4

Загородный отель и Центр конного отдыха «КАРАВАН» — атмосферное место на границе Калужской области и Московской области, в 65 км от Москвы на берегу реки Кременка ищет АДМИНИСТРАТОРА — МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С ГОСТЯМИ, который будет подчиняться напрямую УПРАВЛЯЮЩЕМУ КОМПЛЕКСА.

Факты о нас, которые Вам интересно будет узнать:

* Территория 17 Га.

* 16 коттеджей разных типов (купольные, традиционные, скандинавские).

* Кафе на 60 посадочных мест.

* 28 лошадей, 5 крытых конюшен и несколько открытых левад, теплый манеж для тренировок и плац.

* Контактный зоопарк.

* Баня на дровах, гольф и живописные лесные маршруты.

* Программы с лошадьми для детей и взрослых, ипповенция и. командообразование для корпоративных клиентов.

* Живые концерты и пение у костра.

* Каждый из наших 20 сотрудников важен для нас и мы верим в партнерские экологичные отношения внутри команды.

Мы с вами найдем общий язык если:

* Вы искренне увлечены сферой гостеприимства и имеете соответствующий уровню позиции опыт (нам особенно важны знания принципов работы системы бронирования и службы размещения отеля, умение управлять службой уборки, понимание специфики работы кафе/ресторана).

* Вы опытный сотрудник и при этом верите, что человеческие качества не менее важны чем профессиональные

* У Вас активная жизненная позиция и Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом.

* Готовы отвечать за результат и при этом гостеприимство для Вас не менее значимо чем ведение «шахматки' или заселение гостей.

* Умеете мотивировать, раскрывать сильные качества членов команды, находить зоны роста и помогать развиваться своим сотрудникам.

* Вы готовы к релокации и проживанию в загородном отеле.

* Вы умеете работать с программами бронирования (TravelLine, Lite PMS, Bnovo hotel).

Что мы ждём от вашей работы:

* Создание атмосферы гостеприимства для всех категорий гостей.

* Повышение количества повторных и регулярных визитов.

* Умение быстро регистрировать размещать и проводить расчеты с гостями.

* Умение открыто и вежливо коммуницировать с гостями отеля.

* Введение программы лояльности для гостей.

* Увеличение доли продажа услуг (конные прогулки, детские и семейные мероприятия, частные и корпоративные события, дни рождения).

* Совокупный доход до 80 000 рублей в месяц (фиксированная и переменная части).
* Годовой бонус по результатам работы.
* Возможен вахтовый график работы (индивидуально обсуждается).
* Проживание на территории отеля.
* Питание.