Маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Еклас
Иваново (Ивановская область)
Кузнечная улица 13
«ECLAS» — Эстетическая клиника Антона Сафронова располагается в самом центе г. Иванова, в пяти минутах ходьбы от площади Победы

В нашей экспертной команде — врачи-дерматологи (в том числе, со степенью кандидата медицинских наук), косметологи, невролог, физиотерапевт, трихолог, массажисты. Главным врачом клиники является доктор медицинских наук. Возглавляет клинику врач-дерматолог, косметолог, невролог, тренер-эксперт по инъекционным методикам, спикер международных Конгрессов Антон Борисович Сафронов.

Приглашаем в нашу дружную команду Маркетолога.

• Продвижением бренда Компании (клиника эстетической медицины и дистрибьюция препаратов для косметологов);
  • Работа над повышением лояльности аудитории к бренду;
  • Разработка рекламно-информационных и маркетинговых материалов;

• Внедрение партнерских программ;
  • Ведение социальных сетей;
  • Работа с контентом: подготовка фото- и видеоконтента;
  • Настройка рекламных кампаний

Что должно быть, чтобы успешно работать с нами и зарабатывать:

• Высшее образование;
  • Знание инструментов продвижения бренда;
  • Высокие коммуникативные навыки. Вы с легкостью устанавливаете доверительный контакт с любым человеком.;
  • Креативность;
  • Опыт ведения соцсетей, желательно понимание медицинской специфики;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт ведения переговоров;

• Грамотность. Вы с легкостью напишете текст без ошибок, который легко понять.
  • Ответственность. В разговоре — убедительны, в деталях — дотошны.
  • Многозадачность. Вашего внимания хватает для того, чтобы работать одновременно над большим количество задач и в сжатые сроки.
  • Стрессоустойчивость. Вы умеете контролировать эмоции.
  • Энергичность, позитивность, вовлечённость.

Что Вы получите, успешно сотрудничая с нами:

• Официальное трудоустройство, график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Стабильный уровень дохода: оклад + KPI (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Скидки до 30% на услуги клиники для Вас: услуги аппаратной, инъекционной и уходовой косметологии по лицу и телу;
  • Уровень зарплаты: от 45 000 рублей;

• Возможность влиять на процессы в Компании — есть поле для самореализации;

• Комфортные условия для сотрудников: кухня, обеденная зона. Мы с любовью и заботой относимся к нашей клинике;

• Работа в растущей компании;

• Лояльное Руководство, которое всегда заботится о команде, развивая и усиливая ее. Для нас каждый сотрудник ВАЖЕН.

• Вы — лицо лучшего: эксклюзивные бренды косметики, врачи-эксперты международного уровня, статусный бренд, который знают и которому доверяют пациенты.
  • Если вы узнали себя в этой вакансии, если Вы — активная личность, если Вы интеллектуальны, если Вы любите людей, если Вы стремитесь хорошо зарабатывать через собственные успехи, достижения и результаты, смело откликайтесь!
  • Собеседование с владельцем компании уже на первой встрече.