Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Персонал С
Воронеж

Мебельная компания «Сотера» специализируется на создании качественной, современной и стильной мебели, которая пользуется большим спросом у клиентов.
Нашу мебель можно купить на маркетплейсах, а можно сделать корпоративный заказ по комплектации офисов, гостиниц, кафе

Мы приглашаем на работу Менеджера по снабжению, который будет отвечать за обеспечение производства необходимыми материалами и фурнитурой.

• Обеспечение производства материалами (в основном ЛДСП), фурнитурой для производства мебели, а так же упаковочными материалами;
  • Поддержание отношений с действующими поставщиками, поиск и заключение договоров с новыми партнерами, контроль оплат, работа с отсрочкой платежа;
  • Контроль и анализ остатков на складе;
  • Работа предполагает 2−3 выезда по городу в течение недели для закупки фурнитуры мелкими партиями.

• Опыт работы в снабжении от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Еxcel);
  • Умение работать с большими объемами информации;
  • Внимательность, ответственность, умение соблюдать сроки;
  • Самостоятельность в принятии решений.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 или 9.00 до 18.00 (на выбор);

• Адрес Остужева 43в (район Б Электроника).

Присоединяйтесь к нашей команде, отправьте нам свой отклик. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить детали этой вакансии!

#менеджер по снабжению #снабжение производство #закупка лдсп #закупка мебельной фурнитуры