Специалист по работе с клиентами в флагманский офис "Самолет Плюс МСК-Север"

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс Мск-Север
Дмитровское шоссе 71Б

Здравствуйте, я Колоколова Дарья — Ведущий HR специалист и ваш личный проводник в компании САМОЛЕТ ПЛЮС!

Компания «Самолёт Плюс» — крупное международное агентство недвижимости, которое успешно работает на рынке более 10 лет. Офисы нашей компании расположены более, чем в 100 городах России, а также в 6 других странах мира.

Мы считаем, что главная ценность компании — это люди, поэтому постоянно вкладываемся в наших сотрудников, начиная от обучения и заканчивая развитой корпоративной культурой.

В связи с быстрым ростом компании ищем специалиста на позицию «Специалист по работе с клиентами».

Что мы хотим видеть от кандидата:

• умение грамотно общаться с клиентом;
  • Желание развиваться в самой стабильной и высокооплачиваемой сфере и обучаться новой, перспективной специальности;
  • Стремление повышать уровень знаний и навыков каждый день;
  • Соблюдение делового дресс-кода (после прохождения обучения дресс-код обязателен)
  • Дисциплинированный подход к работе;
Наши условия:
  • Неограниченный доход (от 165 000 рублей) — вы сами формируете размер своего заработка;
  • Современный офис в БЦ в 2-х минутах от метро;
  • Бесплатное обучение c бизнес-тренером;
  • График работы 5/2 с 9−18, который после стажировки становится гибким;
  • Выгодные ставки для сотрудников компании для приобретения недвижимости;
  • Повышения квалификации (мы готовы оплачивать ваше обучение);
  • Различные мероприятия от компании (поездки, форумы, бизнес-завтраки и пр.);
  • Карьерный рост от начинающего специалиста до руководителя в короткие сроки (обязательно сообщите о своих планах HR-специалисту);

ОТКЛИКАЙСЯ, НАШ СПЕЦИАЛИСТ СКОРО СВЯЖЕТСЯ С ТОБОЙ И РАССКАЖЕТ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ!

*сопроводительное письмо ускорит ответ на ваш отклик, пишите «я готов/а»