Управляющий операционной деятельностью/Бизнес-ассистент

Работодатель: Тангл
от 120000 RUR
Екатеринбург
проспект Ленина 38А

Компания Tangl — отечественный разработчик программного обеспечения для работы с BIM-данными. Участник Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт». С 2020 года развивает собственную облачную систему для работы с BIM-данными.

Наша команда создает и развивает продукт, который дает реальную пользу строительному бизнесу, что подтверждают наши клиенты: Tangl внедрили и активно используют ведущие девелоперы и проектировщики России (ГК Эталон, ПАО Сбер, Самолет, AAG, Галс-Девелопмент, Сибтехпроект и др.)

Быть с нами — это идти в ногу со временем!

Задачи:

• Исполнение стратегических и операционных задач компании (Непосредственный руководитель — генеральный директор компании Tangl)

• Финансовый контроль показателей компании

• Управление ежедневной операционной деятельностью компании (команда 40 чел)

• Регулярный мониторинг ключевых показателей компании в пороговых значениях с решениями по корректировке и исполнению планов

• Организация эффективного взаимодействия структурных подразделений компании

• Организация и отслеживание выполнения всех приказов и распоряжений генерального директора, контроль за соблюдением трудовой дисциплины

• Контроль делопроизводства, юридическая и экономическая проработка документов

• Контроль деятельности подразделений по выполнению утвержденных планов.

• Выявление и устранение самостоятельно и с руководством недостатков в работе компании

• Выполнение отдельных служебных заданий и поручений генерального директора.

Что нужно для успеха в этой должности:

• Самоорганизация на высшем уровне (работать можно из любой точки, умение планировать и контролировать свое рабочее время).

• Уверенные лидерские компетенции

• Системное мышление

• Финансовая и юридическая грамотность

• Умение управлять людьми, атмосферой в компании

• Умение собирать людей в команды и организовывать процессы между ними

• Уметь быть гибким (мы развиваемся, и всё очень быстро меняется, на это не должно быть «аллергии»)

• Умение создавать, предлагать, обосновывать и подстраивать решения под стратегию бизнеса

• Официально трудоустройство с первого рабочего дня, больничные, отпускные, праздничные дни — всё по законодательству!

• Прозрачная система мотивации оклад + KPI

• Весь доход белый и приходит на карту банка всегда в срок.

• Мы IT-компания, поэтому IT-ипотека, отсрочка от службы и многое другое.

• Формат работы удалённый

• График работы с ПН-ПТ, 8 часовой рабочий день (старт дня готовы обсуждать индивидуально, у нас с этим не строго)

• Дружный коллектив, корпоративные мероприятия