Ведущий специалист по работе с государственным сектором

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Первый Электронный Рецепт
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 22

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде «Первый электронный рецепт» в качестве Ведущего специалиста по работе с государственным сектором. Мы — социально значимый проект, посвященный цифровизации оборота медицинских рецептов во всей стране.

Наша миссия заключается в создании удобной и прозрачной системы для получения и обработки медицинских рецептов и лекарственных препаратов, принося пользу пациентам, врачам и фармацевтам. На данный момент наша деятельность охватывает 33 региона РФ, и мы нацелены на дальнейшее расширение.

На данной позиции вас ожидают следующие ключевые обязанности:

• Организация взаимодействия с федеральными и региональными органами государственной власти

• Сопровождение текущих контрактов до полного исполнения

• Выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с государственными организациями, муниципалитетами, ведомствами

• Взаимодействие с представителями субъектов РФ по договорной работе (подписание договоров и соглашений, контроль сроков подписания договоров и т.д.)

• Подготовка тендерной документации, подготовка документации для участия в тендерах\закупках

• Участие в выставках и мероприятиях с целью продвижения проекта

Опыт и навыки:

• Навыки контрактования и контрактного менеджмента

• Опыт работы с IT-продуктами и их успешной продажей

• Опыт работы с тендерной документацией, знание 44-ФЗ

• Опыт работы с 1С

Что мы можем предложить:

• Мы IT компания, которая работает только над своим продуктом и ежедневно его улучшает

• Мы открыты к свежим идеям, проводим эксперименты и всегда развиваемся

• Отпуск 28 дней в году + дополнительный оплачиваемый отпуск 7 календарных дней (day off)

• На испытательный срок закрепляется наставник, который поможет разобраться и влиться в команду и процессы

• Офис в центре Екатеринбурга, БЦ Гринпарк

Будем рады Вашему отклику!