Персональный менеджер клиентов

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Za | bota
Ставрополь
улица Доваторцев 30Б

Мы компания Za | bota, делаем жизнь предпринимателей и их бизнеса проще! Создаем голосовых и чат ботов, тем самым, автоматизируем процессы, помогаем клиентам привлечь целевого потребителя, подобрать персонал, разбудить спящую базу клиентов, избавить сотрудников от рутинной работы и многое другое.
Помогли уже более 2 000 компаниям.

Почему открыта вакансия:
В прошлом году мы выросли в 3 раза, в этом году в планах вырасти в 10!
Для этого рывка, нам нужны чемпионы в лице замотивированных профессионалов, который стремятся заработать больше.

Наш отдел продаж:
Самое важное, это то, что мы не звоним в холодную! За нас это делает голосовой БОТ.
Таким образом, в нашей компании выстроена четырехуровневая система продаж.
Первый уровень — это БОТ, который делает за нас всю рутинную работу и привлекает клиентов.
Второй уровень — это операторы (квалификаторы лидов), которые обрабатывают входящие заявки от БОТА, распределяя их на подходящие и неподходящие нам и назначают онлайн-встречи.
Третий уровень — эксперты, которые проводят онлайн встречи и продают наши услуги.
Четвертый уровень — специалисты отдела сопровождения, которые помогают клиенту с продуктом и совершают Cross-sell и Up-sell продажи.

Эта вакансия как раз о позиции специалиста отдела сопровождения.

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад + KPI);

— Гибкость в типе трудоустройства (можем предложить удобные варианты);

— Всегда своевременная выплата зарплаты (за всю историю компании, ни одной просрочки)

— График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00

— Продукт, которым мы гордимся, Вы будете делать жизнь предпринимателей счастливой;

— Работаем с выгоранием, предпочитаем выгоранию — работу с огоньком;

— На работе Вы будете общаться с клиентами — топ предпринимателями, например из таких компаний как ВТБ лизинг, Кофемания, ANCOR кадровые решения, Орматек;

— Собственник компании самостоятельно проводит тренинги для сотрудников компании, делится своим колоссальным опытом и обучает;

— Молодой и заряженный коллектив, средний возраст 26 лет;

— Корпоративные мероприятия, кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает;

— Возможность роста в компании, для самых амбициозных;

— Постоянные обучения новым техникам продаж.

Что предстоит делать:

Самое важное это осуществление кросс-продаж и погружение в маркетинговый бюджет действующего клиента!

1. Поддержка клиентов: Обеспечение высокого уровня обслуживания и поддержки клиентов, отвечая на их вопросы, решая возникающие проблемы и конфликты.

2. Управление отношениями с клиентами: Менеджер представляет компанию перед клиентами, строит доверительные и долгосрочные отношения, проводит встречи, консультации и презентации продуктов и услуг.

3. Координация коммуникации: Менеджер работает в тесном взаимодействии с другими отделами компании, проводит переговоры, анализирует клиентскую обратную связь и предлагает улучшения в работе.

4. Работа с CRM системе и ведение отчетности.

- И самое важное, осуществлять кросс-продажи и погружаться в маркетинговый бюджет действующего клиента!

Что нужно иметь кандидату:

— Опыт работы в должности менеджера по продажам будет твоим преимуществом;

— Умение работать с чеками +50к;

— Быть уверенным пользователем ПК;

— Уверенность в себе и желание работать с интересным продуктом;

Уникальная в городе вакансия, вторых таких как мы нет! Понимаешь, что вакансия создана для тебя? Откликайся!