Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Энерго-Арсенал
Екатеринбург
микрорайон Елизавет, улица Колхозников 59

ООО «Энерго-Арсенал» работает на профессиональном рынке освещения более 16 лет!

Направления нашей деятельности:

— Производство систем освещения для наружного и внутреннего применения. Светильники применяются для освещения промышленных предприятий, улиц, придомовых территорий, парков, спортивных объектов и автодорог.

— Разработка программно-аппаратного комплекса для автоматизации управления системами освещения

— Производство собственных металлоконструкций и строительство линий освещения: установка опор, прокладка кабельных линий в земле, монтаж воздушных линий электропередач, монтаж/демонтаж систем освещения и шкафов управления.

На сегодняшний день мы:

— Реализовали более 270 проектов в рамках государственных контрактов!

— Выполнили более 2000 проектов по модернизации освещения не только в РФ, но и в странах СНГ!

— Имеем две производственные площадки в г. Екатеринбург, собственный парк строительной техники и светотехническую лабораторию!

— Специалисты «Энерго-Арсенал» обладают самыми высокими компетенциями в сфере проектирования и реализации светотехнических проектов!

— Качество продукции подтверждено сертификатами и заключением Минпромторга Р. Ф.!

На данный момент в нашей Компании открыта вакансия «Инженер-конструктор»

Главные задачи должности:

• Разработка конструкторской документации;
  • Стандартизация базы существующих чертежей;
  • Хронометраж;

Что важно для этой должности:

• Высшее или среднее-специальное техническое образование;
  • Желательны навыки работы с CAD/CAM системами (SolidWorks, Компас и тд), 1С, Excel;
  • Рассмотрим кандидатов с опытом работы от полугода на должностях инженера-технолога, инженера-конструктора;
  • Внимательность, аккуратность, ответственность, готовность обучаться, умение работать в команде, интерес к профессиональной сфере;

• Полное соблюдение ТК РФ со стороны компании, своевременная выплата з/п, понятная система мотивации: оклад + премии;
  • Обсуждаем уровень мотивации после и\с с успешными кандидатами!
  • Обязательная поддержка на период и/с от руководителя и опытных инженеров;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в производственно-строительной Компании. В первую очередь мы всегда рассматриваем внутренних кандидатов.
  • Мы динамичны в принятии решений и открыты для предложений!
  • Корпоративные мероприятия на праздничные даты, поддержка Компании в сложные времена;
  • Гибкое начало/конец рабочего дня (с 8.00−17.00 или с 9.00−18.00);
  • Место работы ул. Колхозников 59 (Елизавет);