SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Агеев А.И. ( Мир белорусской косметики)
Воронеж
улица 3 Интернационала 13В

Мы — официальные дистрибьюторы белорусской косметики на территории России. У нас есть почти все — прямые контракты с производителями (Белита, Витэкс, Belor Design, Lux Visage, Relouis, Dilis, …), собственная сеть розничных магазинов, собственная бонусная система лояльности, система обучения и тестирования продавцов, но очень не хватает человека, который мог бы обо всем этом рассказать нашим покупателям в социальных сетях и сети интернет.

Мы хотим, чтобы наши покупатели своевременно получали информацию об акциях, имели возможность восхититься продукцией еще до ее приобретения, узнавали первыми о новинках, могли задать необходимые вопросы и получить на них грамотные ответы.

Если ты имеешь опыт создания контента и сопровождения профилей социальных сетей (преимущественно Вконтакте, Телеграм), имеешь базовые знания в косметологии (на уровне осмысленного ухода за собой), а также обожаешь мейкап, макияж и яркие образы — приходи, мы давно тебя искали!

• Проработка стратегии и контент-плана ведения социальных сетей
  • Создание контента для социальных сетей: фото, видео, рилс, сторис, прямые трансляции, а также баннеры и инфографика (в первую очередь Вконтакте, Телеграм)
  • Реклама, продвижение профилей социальных сетей (с использованием внутренних механизмов площадки либо привлечение подписчиков извне)
  • Общение с покупателями в социальных сетях, ответы на вопросы, обработка негатива
  • Проведение конкурсов и розыгрышей (как самостоятельных, так и совместно с производителями)
  • Мониторинг и контроль активности конкурентов
  • Повышение репутации компании в сети интернет

• Готовность к работе в офисе
  • Навык составления стратегии и контент-плана ведения социальных сетей
  • Навык администрирования профилей социальных сетей
  • Навык запуска рекламы в социальных сетях или на внешних ресурсах
  • Уверенное владение инструментами для создания контента (фотосъемка, графические редакторы, видеоредакторы)
  • Опыт работы с блогерами и лидерами мнений будет преимуществом
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Умение работать с аудиторией, в том числе навык работы с негативом
  • Базовые навыки ухода за собой (косметика, макияж)
  • Умение погрузиться в процессы и продукцию компании для лучшего раскрытия «смыслов» и преимуществ
  • Инициативность — мы открыты для предложений и всегда рады попробовать что-то новое
  • Работа в офисе в 10 минутах ходьбы от торгового центра Галерея Чижова
  • График работы: с понедельника по пятницу, 9 — 18 часов или 8 — 17 часов, перерыв 1 час
  • Оплата 2 раза в месяц: аванс и основная часть
  • Огромное поле для творчества: наработанная база пользователей лояльности, большой ассортимент товаров, прямой контакт с производителями (для совместных акций, уточнения информации или обмена опытом)
  • Возможность посещения производства косметики в Республике Беларусь, если это будет необходимо для повышения качества работы